Эл. почта: uvt_personal@mail.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Херсон, Львов
Телефоны: 050-303-28-73

Описание деятельности:  Торговля кормами и вет.препаратами. Харьков, Киев, Хмельницкий.

Отзывы о компании     Украинские ветеринарные технологии Всего отзывов: 15

2022-02-08 22:28 Аноним, г. Киев
Полный отстой. Дошло до того что платят бабки чтобы поудаляли про них отзывы на других сайтах, столько написано негатива про компанию .но правду не скроешь. Кидают на зарплату всех кто работает. Не стоит сюда идти
2022-02-07 15:55 Аноним, г. Киев
Работаю 3 месяца, все нормально удівлен колічеством грязі
не увідел , все хорошо не знаю что кто тут відел
2021-10-28 07:23 Аноним, г. Киев
Это полный п..ц а не компания. Зарплату не то чтобы не платят, она кардинально отличается от того что обещали. Еб...е и высосаные из пальца планы, бешеная текучка. На складе некому работать уже, все по увольнялись. Офис товар собирает. Большая часть бегает и ищет втихую работу. Не знаю кто тут пишет про позитив его тут и близко нет
2021-07-09 11:47 Аноним, г. Киев
Всё нормально)) Компания - лидер. Работы много, зарплату платят. Что ещё нужно?
2021-04-18 06:46 Аноним, г. Киев
Компания полный отстой. Чистое кидалово. То что обещали на собеседовании не соответствует правде. Не выплачивают зп после увольнения когда решил уйти
2020-12-30 11:59 Д**г УВТ, г. Киев
У меня лучший друг работает уже несколько лет в УВТ До этого - раз в год работу менял. Не думаю, что есть плохие стороны в компании , где собрана такая верная и преданная команда Поверьте. Достойная работа
2020-10-22 22:13 И**н, г. Киев
Огромный пакет продаж. Огромная компания. Приятная Миссия Компании, приятно ощущать себя частью такой Программы по здоровью животных
Слишком много сотрудников, которых даже не знаешь в лицо) Только к 15 летию компании будет первый в истории каталог продукции. Неудобно работать без каталога
2017-11-30 12:29 Максим, г. Киев
Уже полгода как работаю в этой компании. Стажировку прошел нормально и экзамен тоже сдал. Можно сказать рвался в бой. Но вот что-то пошло не так. Первый месяц было как то трудно и план удалось выполнить лишь на девяносто процентов. Соответственно и денег получил меньше ожидаемых. Второй месяц вообще на восемьдесят процентов удалось выполнить. Конечно же будешь недоволен подобными раскладами. Хотя другие менеджеры план выполняют и зп получают нормально. Поэтому стал понемногу советоваться с ними и…>>
Первые месяцы было трудно привыкнуть к ритму работы
2017-11-24 12:00 Владислав, г. Киев
В компании работаю менеджером больше года. Вначале было трудно и даже собирался уходить. Меня закрепили за территорией, где было мало наших клиентов и пришлось их искать, развивать точки, налаживать сотрудничество. Это отнимает довольно много времени и сил. Но со временем, когда уже была наработана база – стало полегче, это когда твоя работа уже начинает работать на тебя. Конечно, требования высокие, но справиться возможно. Зарплата будет зависеть от того насколько выполнил план, на сколько…>>
Далековато добиратся до офиса. Длительная стажировка.
2017-05-26 14:38 Анонимный сотрудник, г. Киев
Можно хорошо заработать, если уверен в себе и можешь строить коммуникации с другими людьми.
Нужно уметь себя отстоять.