Эл. почта: uvt_personal@mail.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Херсон, Львов
Телефоны: 050-303-28-73

Описание деятельности:  Торговля кормами и вет.препаратами. Харьков, Киев, Хмельницкий.

Отзывы о компании     Украинские ветеринарные технологии Всего отзывов: 53

2015-03-09 12:42 Аноним, г. Харьков
Положительного о компании ничего сказать не могу.
Учредитель и директор полные неадекваты. Такое ощущение, что фирма - это какая-то секта. Постоянные тупые тренинги, которые никому вообще не нужны. Постоянно непонятные штрафы. По зарплате обещания не выполняют. Заработную плату нужно постоянно выбивать у руководства. Коллектив отсутствует, все как волки друг к другу, поощряется "стукачество" друг на друга. Командировочные не оплачиваются. На 95% фирма работает "под черным флагом". Всех адекватных и толковых людей сразу увольняют. Повыщение в…>>
2013-09-27 16:05 Аноним, г. Харьков
В данный момент уже несколько лет работаю водителем. Хороший коллектив. Как для водителя - очень приличная зарплата. В Харькове таких з/п у водителей очень мало. Ночую только в гостинице, на это выделяют деньги. Нареканий на работу нет.
Пока не было.
2013-07-24 12:30 Аноним, г. Харьков
Не успел получить.
Длительные командировки в Хмельницкий (около недели) с проживанием в автомобиле. Автомобиль "ТАТА", в котором "спалка" не предусмотрена. Поездки без экспедиторов и грузчиков. Плюс касса.