Отзыв о компании Украинские ветеринарные технологии
Добавлен: 14:36 27.12.2020

Эл. почта: uvt_personal@mail.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Херсон, Львов
Телефоны: 050-303-28-73

Описание деятельности:  Торговля кормами и вет.препаратами. Харьков, Киев, Хмельницкий.

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Кто его знает ?

Добрый день .Долго сидел и думал что написать о многострадальной компании УВТ !, которая особенно удивляет в последнее время ! Удивляет или даже наверное нет, своими позитивными отзывами на всех сайтах , заказными отзывами которые видно не вооруженным глазом даже не работая в компании понятно что все это лажа !!!! Удивляет Пономаренко тем что уже около 3-4 -х лет он получал разного рода сигналы и прямые и не прямые о своем компаньоне Поповиче и его прихлебательнице Сапельниковой, но сидел и чего то выжидал и выждал таки )))) молодец , ничего не скажешь )))) Удивляет Пономаренко тем что нашел в себе таки силы распрощаться с этими людьми !!!! Удивляет тем что при всей своей харизме и , по крайней мере на людях, порядочности, выгнал , я не побоюсь этого слова ВЫГНАЛ вместе с выше сказанными и других людей , невинных , которые пострадали не из-за Поповича , а пострадали они из-за Пономаренко , его слепоты , не решительности и глупости и в таком случае Пономаренко должен был разобраться , а не трусливо их выгнать мол кто там знает а вдруг и они провинились , а начать надо было с себя , вот встать перед зеркалом и сказать самому себе - это ты Вова до этого привел своим поведением, обозначенным в строках выше, это ты Вова должен первый уйти из компании тем самым показав выгнанным тобой людям что и ты тоже и тебе не место в компании как руководителю . Почему ты этого не сделал а выгнал ни в чем не повинных людей? Вот что надо было сделать .И есть мнение что увидел ты только вершину айсберга , то что не сумели , не успели или не смогли спрятать , толи еще будет !!!!