Эл. почта: uvt_personal@mail.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Херсон, Львов
Телефоны: 050-303-28-73

Описание деятельности:  Торговля кормами и вет.препаратами. Харьков, Киев, Хмельницкий.

Отзывы о компании     Украинские ветеринарные технологии Всего отзывов: 53

2022-02-08 22:28 Аноним, г. Киев
Полный отстой. Дошло до того что платят бабки чтобы поудаляли про них отзывы на других сайтах, столько написано негатива про компанию .но правду не скроешь. Кидают на зарплату всех кто работает. Не стоит сюда идти
2022-02-07 15:55 Аноним, г. Киев
Работаю 3 месяца, все нормально удівлен колічеством грязі
не увідел , все хорошо не знаю что кто тут відел
2021-10-28 07:23 Аноним, г. Киев
Это полный п..ц а не компания. Зарплату не то чтобы не платят, она кардинально отличается от того что обещали. Еб...е и высосаные из пальца планы, бешеная текучка. На складе некому работать уже, все по увольнялись. Офис товар собирает. Большая часть бегает и ищет втихую работу. Не знаю кто тут пишет про позитив его тут и близко нет
2021-10-21 18:30 Аноним, г. Харьков
Чтобы не требовать злостных руководителей выплатить вам зарплату не нужно пытаться обмануть компанию. Ребята, вы скомуниздили из компании достаточно, а сейчас ещё и возмущаетесь, так делать плохо
——
2021-10-19 10:55 Бурундук, г. Харьков
Мне всегда всё платят вовремя, ровно столько, сколько заработал. Никаких задержек нет, а написать служебку на зп - не такое уж и страшное дело.
Не нашёл
2021-07-09 11:47 Аноним, г. Киев
Всё нормально)) Компания - лидер. Работы много, зарплату платят. Что ещё нужно?
2021-04-18 06:46 Аноним, г. Киев
Компания полный отстой. Чистое кидалово. То что обещали на собеседовании не соответствует правде. Не выплачивают зп после увольнения когда решил уйти
2021-03-02 22:53 Аноним, г. Харьков
Уже не наблюдаю
Все печально. Не понятно куда идём и что будет дальше. Вокруг одни обещания и обман. У руководства виноваты люди что ушли, но видно эти люди только и работали . Вокруг все имитируют работу и переводят стрелки на уволенных, мол из за них не получается, натворили. Печально на это все смотреть. Владимир Палыч - верните людей которые работали. Верните Хоменко, Травченко, Бойко, а не набирайте тех людей которые приходят просто получать зарплату
2020-12-31 14:08 Ю*я, г. Львов
Більше шести років працюю. Мені цікаво. В нас майже й команда не змінюється У Львові добрих фахівців зібрали
Інколи сваримося з Харковом))) Але то таке. Сергій розуміє
2020-12-30 11:59 Д**г УВТ, г. Киев
У меня лучший друг работает уже несколько лет в УВТ До этого - раз в год работу менял. Не думаю, что есть плохие стороны в компании , где собрана такая верная и преданная команда Поверьте. Достойная работа