Другие названия: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Ирпень, Каменец-Подольский, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Николаев, Никополь, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Сумы, Тирасполь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  «Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских удостовирений и т.д. Сеть «Первое Кредитное Бюро» насчитывает свыше 85 отделений и точек продаж по всей Украине, расположенных в наиболее привлекательных районах городов Украины и больших торговых центрах. Но вся робота проводится нелегально и лишь единици официально трудоустроены.

Отзывы о компании     Первое кредитное бюро Всего отзывов: 64

2014-12-17 10:01 Ирина, г. Днепропетровск
Компания достаточно неплохая. Сотрудники, работающие давно в этой сфере профессиональны и отзывчивы.
Есть минусы в этой компании. Набрали молодых и неопытных сотрудников, закрыли наш офис в Новомосковске, нам бывшим работниках не выплатили еще зарплату за июнь этого года, и до сих пор обещают выплатить, но мы ни копейки не видели своих денег. Из-за безлаберного и халатного отношения к подходу к своей работе и обязанностям ваша компания теряет свое лицо и доверие в нашем городе и районе. Сомневаемся, что с вами захотять сотрудничать более опытные, да и вообще просто наши люди. Город маленький…>>
2014-12-09 00:15 Алина, г. Киев
Хорошая компания, персонал и т.д. Советую тем кто только начинает работу в сфере кредитования.
Негатива нет.
2014-12-01 12:52 Лариса, г. Ирпень
Всем читателям доброго времени суток! ! ! Посчитала необходимостью оставить небольшой отзыв о этой компании, ведь все спешат написать какую то гадость, а вот о хорошем как всегда молчим. Второй год уже работаю. Коллектив хороший, зарплата очень приличная. Вы поймите главное - если вам хорошо платят, то и спрашивать будут соответственно. Начальство, правда, строгое. И дресс-код есть, но это ерунда. Солидная фирма, вот и требуют от сотрудников уважительного отношения к своей работе.
Бывает штрафуют. Но еще никогда такого не было чтобы штрафовали ни за что. В принципе с таким МИНУСОМ, можно смириться. Вот и миримся)
2014-11-29 19:48 Яна, г. Южноукраинск
Поделюсь ка я с вами своими соображениями по поводу работы в ПКБ. А именно о том, что некоторые жалуются, что это очень тяжелая работа. Что это прямо таки адский труд. Честно говоря, мне смешно об этом читать. Люди, вы в детском саду что ли? Или вы думаете, что на какой-то другой работе вам будут платить деньги (а в случае с ПКБ они немалые) за ваши прекрасные глаза? Ничего тяжелого в ней нет. Вы получаете бесплатное обучение. Вы едите в командировку за счет компании. Вы живете там за счет…>>
ограниченное количество последних китайских предупреждений – вот что действительно держит на стреме.
2014-11-26 15:36 Алина Сокуренко, г. Киев
Я работаю в компании уже почти 2 года (менеджером по кредитованию). Устроилась сразу после ВУЗа, без опыта работы. Коллектив молодой, дружелюбный. Руководитель тоже молодой и адекватный – если что непонятно, всегда объяснит (особенно в первые месяцы, когда надо было переварить большие объемы информации). Кстати, сотрудников обучают – неделю провела в главном офисе в Днепропетровске. Зарплата, как для молодых специалистов вполне адекватна и платят вовремя (конечно, всегда хочется больше, но…>>
Если брать в общем и не распыляться по мелочам, за четыре с лишним года работы могу отметить только положительные стороны работы в этой компании. если и были какие то негативные моменты, то о них я так сразу вспомнить и не могу… И это значит только, то что они абсолютно несущественны.
2014-11-25 03:05 Михаил, г. Днепропетровск
К положительным сторонам могу отнести прежде всего коллектив и атмосферу, в которой мы работаем: хорошие, позитивные люди, с которыми приятно работать, которые не оставят тебя наедине с твоими проблемами. Здесь ценят инициативность и результативность. Конечно же, и без исполнительности никуда, но одно дело, когда: "тебе сказали - ты сделал - ждешь указаний", и совсем другое: "сказали - сделал - оптимизировал процесс - сделал - расширил рамки - сделал". (отрицательный)
Если говорить о подводных камнях, могу сказать одно, когда приходишь на предприятие и попадаешь в новый коллектив, нужно подстраиваться и не пытаться подстраивать под себя других. Если еще и работу свою отлично делаешь, так тебе вообще цены не будет.
2014-11-24 02:59 Юлия, г. Горловка
Бродила по сети в поисках информации об одном работодателе и наткнулась вот на эту тему о Первом кредитном бюро. Вижу что эта компания живет и здравствует. Это хорошо. Еще два года назад и я тут работала. Я молодая и дерзкая, хотела много денег и удовлетворения личных амбиций. И все это, и даже больше, однажды благодаря подруге, которая посоветовала эту компанию, нашла у них. Эта компания дала мне очень-очень много. Наверное, работа здесь в некоторой степени помогла моему становлению как личности,…>>
Самое неприятное, что могу выделить в работе — это спрос за опоздания. На первый раз закрыли глаза, но в следующий - было что слушать.
2014-11-19 18:45 Михаил, г. Днепропетровск
Сижу читаю коментарии и в шоке от того что здесь пишут! Начнем с первого: - Все здесь написаное есть творением рук лодарей которые работать не то что не умеют а просто ленятся! Было бы желание.Скажу с своего опыта, заработать там можно и неплохо! Ушел из пкб и очень об этом жалею, найти что то похожее и конкурентно способное на 95% НЕРЕАЛЬНО! ! ! Если у Вас что то не получается - это не значит что невозможно!
Достойная компания
2014-11-19 18:36 Мария, г. Киев
Ну что ж, грязи в отзывах излито достаточно. Надо сказать и что-нибудь хорошее. Тем более, что хорошее всё-таки есть. А это: - никаких требований к опыту работы и образованию соискателя - молодой коллектив (никаких зазнавшихся тёть неопределённого возраста нет) - таки что бы здесь не писали про СБ - у меня с ними проблем не было - отдел кадров, пожалуй, ценит вас больше всего (больше, чем начальство, кстати) и ВСЕГДА идёт навстречу - опыт общения с людьми, хотя этот плюс, наверное,…>>
Много требуют и мало времени на все это
2014-11-18 20:07 Ирина, г. Николаев
Хороший дружный коллектив, честная зарплата и честная работа с клиентами!
Мне все нравилось, и если бы не переезд в город, в котором к сожалению нет ПКБ-наверное работала бы и дальше.