Отзыв о компании Первое кредитное бюро
Добавлен: 15:36 26.11.2014
Другие названия: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Ирпень, Каменец-Подольский, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Николаев, Никополь, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Сумы, Тирасполь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  «Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских удостовирений и т.д. Сеть «Первое Кредитное Бюро» насчитывает свыше 85 отделений и точек продаж по всей Украине, расположенных в наиболее привлекательных районах городов Украины и больших торговых центрах. Но вся робота проводится нелегально и лишь единици официально трудоустроены.

Никнейм: Алина Сокуренко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Я работаю в компании уже почти 2 года (менеджером по кредитованию). Устроилась сразу после ВУЗа, без опыта работы. Коллектив молодой, дружелюбный. Руководитель тоже молодой и адекватный – если что непонятно, всегда объяснит (особенно в первые месяцы, когда надо было переварить большие объемы информации). Кстати, сотрудников обучают – неделю провела в главном офисе в Днепропетровске. Зарплата, как для молодых специалистов вполне адекватна и платят вовремя (конечно, всегда хочется больше, но пока так – найдите сейчас что-то лучше). А увольняются обычно те, кто не справляется с задачами, но всех заранее честно предупреждают, что отсидеться на рабочем месте не получится, долго тупить некогда…В общем, мне работа нравится, и перспективы для себя вижу.

Если брать в общем и не распыляться по мелочам, за четыре с лишним года работы могу отметить только положительные стороны работы в этой компании. если и были какие то негативные моменты, то о них я так сразу вспомнить и не могу… И это значит только, то что они абсолютно несущественны.

# для киры2015-03-02 17:55:33
смотри не подавись своей ядовитой слюной
# Кира2015-01-21 18:26:09
Я хорошо знаю компанию, проработала более 2 лет. А ведете себя также не корректно, как и Оксана (из офиса в 30 человек) - ха-ха--ха - там даже в лучшие времена столько не было.
И учите орфографию!!! Как и Оксана Владимировна с Олей
# Катя2014-12-27 15:25:11
Даже ничего поднимать не собираюсь! Я работаю в этой компании не один год и знаю всех сотрудников которые работают в ней!! И поднимать архивы мне не зачем! А выписывать здесь вместо своей жены,как минимум низко должно быть для Вас.Горло грызть таким как Вы нет смысла! Человек которого воспитали не на достаточном уровне и тем более мужчину которому привили с детства ныть на сайтах как девочке уже не поможет ни какой не положительный отзыв,ни объяснение ситуции,ни ответы на Ваши вопросы!С Новым Годом.Желаю быть настоящим мужчиной со стержнем и наконец откинуть все нытье!!Ведь вы же все таки представитель мужской половины человечества.Ведь страшно становится,что будет дальше с мужским родом если уже такое происходит.Задумайтесь.....
# Алексей2014-12-26 14:39:47
Вы подняли весь архив с именами сотрудников, что бы узнать работал такой или нет?Я упрощу Вам задачу, работала в этой конторе моя жена, и я знаю о чем пишу. Так что Катя, желаю Вам хоть каплю спокойствия, ведь за какую-то контору готовы горло грызть, было бы за что...
# Катя2014-12-20 14:37:50
Уважаемый,Алексей!А таких как вы у нас вообще никогда не работало! Я вообще не могу понять как может писать человек который не работал в компании свое мнение по поводу отзывов. Вы хоть на ту страницу попали?
# Алексей2014-12-19 22:05:08
Катя, что за бред?
Все прекрасно знают что все положительные отзывы как на этом сайте, так же и на сайте пкб пишут сами сотрудники, это то чем начинается рабочий день у каждого сотрудника, так что не несите бред!
# Катя2014-12-19 13:25:07
Дорогая Вы наша Люба!!!Если бы вы вникли хоть не много в компанию о которой вы якобы знаете многое,то наверное не задавали бы таких глупых вопросов!!!И наверное как минимум бы знали,что в головном офисе компании работают более 30 человек и естественно айпи адрес один,и естественно многие хотят выразит также свое мнение!!!!!!И тем более никто не собирается бегать по разным айпи адресам,чтобы выразить свое мнение таким как вы!
# Люба2014-12-17 19:20:40
А почему ж тогда такие нестыковки в одном отзыве?
И IP-адреса с положительными отзывами повторяются неоднократно??!
# Катя2014-12-13 16:38:32
Не заврались,а отвечаем таким озлобленным людям как ВЫ!!!!
# Люба2014-12-12 17:24:06
Так Вы работаете 2 или 4 года?
Заврались, похоже из офиса для поднятия рейтинга строчать хорошие отзывы