Другие названия: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Ирпень, Каменец-Подольский, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Николаев, Никополь, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Сумы, Тирасполь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  «Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских удостовирений и т.д. Сеть «Первое Кредитное Бюро» насчитывает свыше 85 отделений и точек продаж по всей Украине, расположенных в наиболее привлекательных районах городов Украины и больших торговых центрах. Но вся робота проводится нелегально и лишь единици официально трудоустроены.

Отзывы о компании     Первое кредитное бюро Всего отзывов: 64

2015-01-22 18:37 Юлия, г. Кривой Рог
Хочу оставить свой отзыв о работодателе. В этой компании я недавно, устроилась три месяца назад. Никто меня сюда не пристраивал, проходила собеседование вместе с другими претендентами. Меня взяли. Первое время было тяжеловато, много информации, новое место работы, новый коллектив… но меня не бросили, коллеги у меня замечательными оказались, помогли тут освоиться, ввели в курс дела, помогали. Сейчас я уже самостоятельно работаю, нравится, к зарплате претензий не имею, меня устраивает доход…>>
много клиентов, но через неделю втягиваешься.
2015-01-19 14:20 Леся, г. Белая Церковь
Пришла на собеседование в Первое Кредитное Бюро, пришли быстро, минуты 2-3 подождала, побеседовали нормально, через день позвонили, предложили вакансию и поездку на стажировку в Днепропетровск, конечно поначалу боялась, но что поделаешь? ? Очень нужна была работа. Работаю по сегодняшний день, и ни о чем ни разу не пожалела. Судя по отзывам, такое ощущение, что вы пришли как "Боги" в компанию, где Вам все должны дать, или вы в банках не работали? (Те, кто с опытом работы) В Привате тоже…>>
Нормальная компания
2015-01-15 14:22 Кристина, г. Кировоград
Плюсы: В компании ПКБ сейчас работает более 1000 специалистов. Возможность карьерного и личностного развития есть у каждого сотрудника компании, но не все сотрудники хотят воспользоваться этой возможностью. Компания только для сильных! ! ! слабые не выдерживают ритма. Ну, а кто «вписался» в компанию тот и зп хорошую зарабатывает и сам развивается и активно участвует в развитии компании! ! !
Минусы: Кто не хочет , ищет причину, а кто хочет ищет возможности!
2015-01-13 21:28 Елена, г. Черкассы
Компания хорошая. Я сюда устроилась и ни о чем не жалею. Работают по методу кнута и пряника: опоздал или хорошенько напортачил – получи штраф, выполнил план и перевыполнил – получи премию. Очень здравый подход. Мой личный счет за год – 7:2 в пользу премий (штраф получила за то, что прихропнула утром немножко).
надо потратится сначала на хороший будильник, если вы такой же любитель прихропнуть как и я (потом он окупится).
2015-01-12 16:50 Аня, г. Днепропетровск
Все тут такие умные. Прямо не хочется портить кайф. А вы все когда устраивались о чем думали? Что придете, вас встретят с хлебом-солью и красной дорожкой? ? ? Как раз именно ПКБ учит зарабатывать деньги и показывает, как это делать. Если ты менеджер, то должен быть УНИВЕРСАЛЬНЫМ специалистом. На самом деле, в ПКБ не так плохо, как тут пишут. Я прямо в шоке. Вам дали рабочее место, вам дали работу, вам ВОВРЕМЯ платили зарплату. Да, пусть, есть недоработки, но не до такой степени что ПКБ-каторга.…>>
Все нормально.Для тех кто работает
2015-01-06 17:21 Денис, г. Черновцы
Одни заказные негативные отзывы.Ну что скажу и я свое мнение.Зная, как легко пишутся отрицательные отзывы, когда кипит возмущённый разум, и как лениво писать положительные, решил разбавить негатив своим опытом. Устроился в ПКБ недавно, но уже вполне освоился. Что хочу сказать – компания приятная и работать здесь несложно. Мне предложили должность менеджера по кредитованию. Это мое экономическое образование помогло. Ну и реально в банковской сфере я в общем хорошо разбираюсь. Нравится работать…>>
Единственное, у нас очень строго с дисциплиной и общением с клиентами, нужно быть приветливым, вежливым и внимательным с клиентом на протяжении всего его присутствия в офисе, и отмазка, что ты сегодня встал не с той ноги тут не прокатит
2015-01-05 21:22 Лиза, г. Кременчуг
Да, начиталась многое))Думаю решать каждому.я делаю вывод с своей стороны.Но каждый имеет право на свое мнение.. В ПКБ попала банально по объявлению, опыт работы у меня в кредитовании более двух лет, работала в разных банках, но постоянно что-то не устраивало. В ПКБ много клиентов, без дела сидеть не приходится, поэтому денежку хорошую имею, финансовая составляющая для меня сейчас самая важная. В коллективе и с начальством отношения хорошие
сперва меня удивило, что надо будет ехать в Днепропетровск на обучение. Я сам не из Днепра, поэтому поднапряглась немного что придется на проезд потратится. Денег тогда особо не было. Но не тут то было. А оказалось что проезд на обучение и проживание компания оплачивает. Экономно для меня. Компания тратит на нас деньги плюс обучение, проживание. Думаю этого достаточно, чтобы они имели право спрашивать что- то с тебя в ответ. В общем думайте. Эта компания реально заботится о тех, кто добросовестно…>>
2014-12-31 13:42 Зоя, г. Днепродзержинск
Я пришла на собеседование в ПКБ после универа. Очень боялась, что меня не возьмут на работу из-за отсутствия опыта (уже были прецеденты). Но все обошлось. Ко мне отнеслись вполне доброжелательно и страницы трудовой изучать не стали. Тружусь уже третий месяц. Работа меня вполне устраивает. Зарплата для трудового старта вполне достойная и даже очень. Потихоньку вживаюсь в коллектив. Думаю, что надолго.
я работаю здесь и я всем довольна
2014-12-30 20:15 Эльнара, г. Винница
Ничего не знала о компании когда устраивалась, так что впечатления основаны на личном опыте, а не на интернете. Много где успела поработать, но тут узнала, что такое стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Хорошая зарплата, очень адекватный коллектив и непосредственный начальник.
Самое страшное, с чем пришлось столкнуться это дисциплина, в 9-00 ты должен быть на рабочем месте, но вряд ли это можно назвать минусом.
2014-12-30 17:13 Даша, г. Черновцы
Уже год работаю в ПКБ, ничего вообще не напрягает. Нормальный график работы с 9 до 18, еще и два выходных можно лентяйничать, вполне понятная строгая дисциплина при моём роде занятий. Это всё по мне, так еще зарплата очень хорошая и сфера деятельности достаточно интересная.
Особо критических замечаний нет. Достойное место работы независимо от того на какой должности ты находишься.