Другие названия: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Ирпень, Каменец-Подольский, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Николаев, Никополь, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Сумы, Тирасполь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  «Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских удостовирений и т.д. Сеть «Первое Кредитное Бюро» насчитывает свыше 85 отделений и точек продаж по всей Украине, расположенных в наиболее привлекательных районах городов Украины и больших торговых центрах. Но вся робота проводится нелегально и лишь единици официально трудоустроены.

Отзывы о компании     Первое кредитное бюро Всего отзывов: 3

2015-01-06 17:21 Денис, г. Черновцы
Одни заказные негативные отзывы.Ну что скажу и я свое мнение.Зная, как легко пишутся отрицательные отзывы, когда кипит возмущённый разум, и как лениво писать положительные, решил разбавить негатив своим опытом. Устроился в ПКБ недавно, но уже вполне освоился. Что хочу сказать – компания приятная и работать здесь несложно. Мне предложили должность менеджера по кредитованию. Это мое экономическое образование помогло. Ну и реально в банковской сфере я в общем хорошо разбираюсь. Нравится работать…>>
Единственное, у нас очень строго с дисциплиной и общением с клиентами, нужно быть приветливым, вежливым и внимательным с клиентом на протяжении всего его присутствия в офисе, и отмазка, что ты сегодня встал не с той ноги тут не прокатит
2014-12-30 17:13 Даша, г. Черновцы
Уже год работаю в ПКБ, ничего вообще не напрягает. Нормальный график работы с 9 до 18, еще и два выходных можно лентяйничать, вполне понятная строгая дисциплина при моём роде занятий. Это всё по мне, так еще зарплата очень хорошая и сфера деятельности достаточно интересная.
Особо критических замечаний нет. Достойное место работы независимо от того на какой должности ты находишься.
2014-02-05 10:47 Аноним, г. Черновцы
Встретили в Днепропетровске нормально, квартира тоже нормальная но все остальное просто полный отстой.
Собеседование проводят не профессионалы, толком не чего не рассказывают все в общих чертах, что оформляют официально, штрафов нет, листовки режут расклейщики, а когда приезжаеш в Днепропетровск то в итоге начинает выплывать вся правда: - официально не оформляют - штрафы за все - листовки режиш сам, клей разводиш сам - отчетов целая куча - в туалет пошел обязательно доложи своему менеджеру В общем всю белеберду сделал, а клиентов принимать не когда, вот пожалуйста в конце месяца штраф.…>>