Отзыв о компании Первое кредитное бюро
Добавлен: 10:01 17.12.2014
Другие названия: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Ирпень, Каменец-Подольский, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Николаев, Никополь, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Сумы, Тирасполь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  «Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских удостовирений и т.д. Сеть «Первое Кредитное Бюро» насчитывает свыше 85 отделений и точек продаж по всей Украине, расположенных в наиболее привлекательных районах городов Украины и больших торговых центрах. Но вся робота проводится нелегально и лишь единици официально трудоустроены.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Октябрь 2014

Компания достаточно неплохая. Сотрудники, работающие давно в этой сфере профессиональны и отзывчивы.

Есть минусы в этой компании. Набрали молодых и неопытных сотрудников, закрыли наш офис в Новомосковске, нам бывшим работниках не выплатили еще зарплату за июнь этого года, и до сих пор обещают выплатить, но мы ни копейки не видели своих денег. Из-за безлаберного и халатного отношения к подходу к своей работе и обязанностям ваша компания теряет свое лицо и доверие в нашем городе и районе. Сомневаемся, что с вами захотять сотрудничать более опытные, да и вообще просто наши люди. Город маленький и каждый про каждого знает. Тяжело вам будет строить тут серьезный бизнес.

# Денис2015-01-19 20:35:08
Ой,да вы посмотрите кто пишет?! Всякие бзз,псс и т.д.Даже комментировать этот бред нет смысла
# Александр2015-01-15 14:28:34
Не то слово,что озлобленные! Я такого начитался,что просто кошмар.Полный бред пишут.Думаю каждый получит по заслугам
# Аня2015-01-12 16:53:26
Озлобленные люди на компанию.вот и все что можно сказать для Саш,Паш и т.д. А за заказные коменты это наверное вам лучше знать...
# саша2015-01-01 16:57:09
Машенька,людям не заплатили за работу,разве это бред?Тем более расклейка проверялась и все было отлично,были сделаны фотоотчеты.То что тебе сказали написать сюда это ни для кого не секрет,следующие три коммента новые тоже написаны для поднятия вашего рейтинга,начальство ваше за этим следит,разве что дурак не догадается.А то что работа осталась неоплаченной,хрен с ним,ему зачтется,мы не обеднеем,все плохое возвращается бумерангом во много раз больше
# Маша2014-12-30 17:15:52
Хватит писать бред!Смешно читать это все. Я работаю в компании не один год и все нормально с зп расклейщикам. Заказники сплошные по комментариям.
# Паша2014-12-24 00:45:36
Ця контора - банда шахраiв! На нiх Сталiна нэма! Обдурюэ своiх працiвникiв!
# пссс2014-12-19 18:54:07
Конечно в Новомосковске они уже не откроются,город маленький,репутацию заработали плохую,подойдите к офису бывшему,там обманутые клиенты на дверях правду про них написали.Дв и вообще,работа у них тут клеиться не будет.Деньги ж за работу не выплатили почему?А потому что кредиты у них уже брать не хотели,хотя объявлений висело валом везде,а виноваты оказались расклейщики,которые из-за этого не получили оплату,и деньги немалые причем. И ждали пока эти расклейщики не начнут звонить и требовать деньги.В этом и была их задумка,вот надоедали нам полгода заплатите,заплатите,хрен вы теперь получите.
# бззз2014-12-18 22:11:37
Это было все подстроено, сначала не заплатили деньги, потом дождались того, что люди начнут требовать зарплату и провернуть все так, чтоб мы сами были виноваты. Похвально, так и зарабатываются большие деньги, путем обмана.