Другие названия: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Ирпень, Каменец-Подольский, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Николаев, Никополь, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Сумы, Тирасполь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  «Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских удостовирений и т.д. Сеть «Первое Кредитное Бюро» насчитывает свыше 85 отделений и точек продаж по всей Украине, расположенных в наиболее привлекательных районах городов Украины и больших торговых центрах. Но вся робота проводится нелегально и лишь единици официально трудоустроены.

Отзывы о компании     Первое кредитное бюро Всего отзывов: 64

2013-10-12 16:49 Карина, г. Белая Церковь
Хороший коллектив, удобное место работы, достаточно высокая зп, удобный график работы, хорошая стажировка ! ! ! Не верьте не единому слову.Наоборот дают возможность не тупеть, а развиваться и чтобы мозги всегда были в тонусе! Для меня было важно еще то что у меня маленький ребенок и всегда когда было нужно я могла отпроситься ! Руководство это понимает! В предыдущей моей работе речи о детях даже не было.
Отрицательных сторон лично для меня не было
2013-10-10 22:42 Екатерина, г. Евпатория
Я проходила стажировку полтора года назад (но думаю на сегодняшний день ничего не изменилось). Пришла без опыта работы только окончив университет. Перед этим проходила собеседования в другие компании и банки где видя отсутствия стажа, мило улыбаясь, выбрасывали мое резюме или обещали перезвонить (было обидно т.к. у меня красный диплом магистра). Здесь я прошла обучение на протяжении недели, которое очень пригодилось мне в работе. Те, кто думают, что там можно просто отсидеться и погулять то нет,…>>
Я их не нашла. Единственное, что скучала недельку за семьей.
2013-10-05 18:06 Аноним, г. Запорожье
Очень классное собеседование, видно что менеджеры по персоналу свою зарплату не за красивые глаза получают (потом на стажировке понимаешь как ты лоханулся), хороший офис в центре Днепропетровска, на время стажировки снимают квартиру.
Вообщем не могу сказать что все просто ужасно, каждый должен решить для себя сам, подойдет ли вам такая работа, смысл состоит в том, что вы сидите в офисе и ищете (хотя на собеседовании говорят что привлекать клиентов не надо) "клиентов" на кредит. При чем "клиенты" как правило очень проблемные люди которым по разным причинам в большинстве банков уже отказали. Вы подбираете этим "кадрам" банки, либо фин. компании типа Кредит Маркета и Ренессанса, которые могут выдать им в кредит хотя бы какую…>>
2013-07-23 11:39 Юлия, г. Днепропетровск
позитивные стороны указать не могу, так как собеседования начинается с вранья
Большинство собеседований происходит в Вашем городе. Стажировка-обучение в Днепроопетровске. На собеседовании говорят одно, а на самом деле всё по-другому. Даже когда спрашиваеш, официально ли трудоустраивают, директор Домненко С.Г. нагло врёт в глаза- ДА, Официально! ! ! На стажировке раскрываются все карты!