Другие названия: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Ирпень, Каменец-Подольский, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Николаев, Никополь, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Сумы, Тирасполь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  «Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских удостовирений и т.д. Сеть «Первое Кредитное Бюро» насчитывает свыше 85 отделений и точек продаж по всей Украине, расположенных в наиболее привлекательных районах городов Украины и больших торговых центрах. Но вся робота проводится нелегально и лишь единици официально трудоустроены.

Отзывы о компании     Первое кредитное бюро Всего отзывов: 2

2014-02-18 21:30 Марина, г. Енакиево
Работаю в компании по настоящее время уже более двух лет! И могу смело сказать: кто хочет работать, тот работает, кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает! ! ! А кто не хочет ничего делать, тому только остается "поносить" руководство и всю компанию)) Отношения к сотрудникам и в коллективе - замечательные, когда надо, Директор всегда отпускает! Люди, что Вы пишите? ! Если Вас компания чем то обидела, значит Вы этого заслужили, зачем же поливать грязью тех, кто Вам помог однажды! Из всех…>>
Недостатки есть везде, их не может не быть) Но положительных сторон больше! А руководство просто обязано быть строгим, чтобы удержать огромную "машину" и не дать ей сломаться!
2013-11-19 23:55 Елена, г. Енакиево
Я прочитала несколько отзывов о компании Первое кредитное бюро или ЧП Домненко, я скажуц так я согласна с теми котрые говорят о них негативно. В начале обещали нормальную оплату труда, процент от выданных населению кредитов (кредиты наличными через банки). Жаже несколько месяцев выплачивали как договаривались. Потом приехал Станислав, сказал, что так как бизнес не идет премию выплачивать юудут меньше. Меньше получилось в 2 раза. Работа не сложная но мало оплачиваемая
не платят