Отзыв о компании Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Их просто нет.

Очень удивляет, что все отзывы о компании такие положительные. На самом деле компания не заслуживает ни доверия, ни уважения. Поскольку уважения к своим сотрудникам не проявляет. В компании нет не только соц. пакета, на отсутствие которого тут сетуют, но и зп. серая, а отпускные считаются в рабочих днях и при расчете берется не установленная формула, а просто оклад. Т*******я, ставшая в очередной раз директором этой конторы, не уважает сотрудников, относится к ним с высокомерием и если человек больше нее знает, начинает его гнобить. А что касается рейтингов, то спросите, сколько они за это платят, чтобы попасть в топ ведущих компаний.

# Константин2014-08-10 21:04:49
Уважаемый известный автор отзыва, Вы должны в ногах валяться и благодарить руководство Делпрофа, что так долго держали вас, платили вам почти четверть миллиона рублей в месяц за то, что сейчас, как верно сказал предыдущий автор, разгребают другие сотрудники, просто поражаясь тем, какой же надо было быть ****, чтобы так вести свои дела и выдавать чужую работу за свою.
Так что не надо ля-ля.
# Астрея2014-08-08 01:12:10
Отзыв и комментарии к нему из серии "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Пока можно было халявить, всех всё устраивало, как только заслуженно поперли, сразу грязью обливаем компанию, а главное людей, которые в ней работают. За вас, дамы, сейчас другие сотрудники разгребают ваши же косяки, а вы в интернетах так и продолжаете сидеть. Аудиторы, блин!
# Юлия2014-07-23 04:54:48
Зарплата там очень сильно серая
# Ольга2014-07-22 22:26:34
ШАРАШ КОНТОРА..нужно бежать от такой без оглядки, стая гадюк. а не персонал. Ну рыба как всегда гниёт с головы.......
# Работаю в Делпрофе2014-05-30 20:43:09
Совершенно очевидно то, что автор именно из тех людей, для которых чем лучше, тем хуже. Могу только посочувствовать. Автор покинул компанию и года не проработав - видимо, было слишком комфортно в компании. Негде было черпать желчь
# Просто поразительно2014-02-05 18:07:04
Я сейчас работаю в компании и ни по одному из моментов с вами не соглашусь. Единственное, кажется у топов ЗП серая
# Оксана Деловой Профиль2013-12-21 12:49:41
Смешно читать подобное, тем более, когда понимаешь, кто это всё написал. Плеваться ядом - не самое достойное занятие, а уж анонимно - совсем стыдно. Надо взрослеть.
# Работала в компании2013-12-19 17:14:30
Уважаемый Аноним, откуда столько негатива? Почему вы пишите, что компания не уважает своих сотрудников? Я сама работала в этой компании, конечно есть негатив пределенный, т.к. зп не всегда у сотрудников "в рынке", но тем не менее коллектив это то, что удерживает в компании людей! Все дружны, интриг никто не плетет, не знаю, может на верху и есть интриги, но про рядовых сотрудников с уверенностью могу сказать, что такого не было. Может вам все-таки надо на себя взглянуть? Может проблема в вас?