Сайт:  adamantsteel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Просмотры:  19704
Описание деятельности:  Сервисный металлотрейдер. Занимается продажей черного,цветного и нержавеющего металлопроката

Отзывы о компании     ГК Адамант Сталь Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-03-05 22:02 Михаил, г. Санкт-Петербург
Достойная компания, по праву считается привлекательным работодателем по версии Superjob. Процветания вам, ребята!
Руководство за здоровый образ жизни, особо не покуришь :)
2014-01-20 19:06 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Их нет и быть не может
Доброго всем времени суток! Мой отзыв может быть полезен соискателям в процессе взаимодействия с компанией. Тут на сайте некто Наталья якобы Разумная оставила такое длинное и нравоучительное опровержение предыдущего негативного отзыва о компании. На самом деле ей самой необходимо поучиться хотя бы основам деловых взаимоотношений. Я договорилась с ней о встрече на определенное время и дату. В назначенное время подъехала, звоню - Наталья предлагает мне подождать ее 30 минут - ее нет в офисе. Извиниться…>>
2013-12-10 17:12 Артем ))), г. Санкт-Петербург
Не далеко от метро
Проработал там два пару дней и понял, что это балаган . Ни какого нормального введения в должность . Дали тупо куча материала, в первый же день холодные звонки , причем в огромном количестве . Ни какого дружного коллектива , ни кто даже тупо привет не сказал . Все сами по себе маленькими компаниями. Обещали зп от 50000, ничего подобного . Пообщался с сотрудником который работает три месяца , зп в совокупности 30000 не составляет .Как то так..
2013-12-10 14:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
молодой коллектив
холодные звонки и еще раз холодные звонки, путешествия по городу на метро каждый день ну еще и планы продаж нереальные, все п черному к тому же
2013-07-18 18:38 Андрей, г. Санкт-Петербург
Из плюсов: -Работа недалеко от метро -Хорошее рабочее место -Заработать можно, если есть сильное желание
Новеньким обещают обучение, а на деле садишься за телефон и обзваниваешь потенц.клиентов. Холодные звонки по какой-то левой базе номеров. Где половина из них давно несуществующие либо неправильные. Первый холодный обзвон идет с 10-00 до 12-00, нужно сделать 36 звонков. Не выполнишь план, штраф 500 руб. А в день новичку нужно сделать около 100 звонков в течение первой недели, так еще и обязательный план по встречам с клиентами в месяц. Текучка кадров просто бешеная. Обычно новички работают от…>>