Сайт:  adamantsteel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Просмотры:  19712
Описание деятельности:  Сервисный металлотрейдер. Занимается продажей черного,цветного и нержавеющего металлопроката

Отзывы о компании     ГК Адамант Сталь Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-04-18 15:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю уже почти год на должности менеджер по продажам. Хочу сказать, что гадкие отзывы о нашей компании пишут либо конкуренты, либо люди, не желающие работать. "Адамант Сталь" даёт всё, чтобы заниматься эффективной коммерческой работой, установлен только минимум, а максимума нет. Продал на миллион - получи миллион. Кстати, это живой пример из практики. Только ты сам определяешь, какая будет у тебя зарплата в этом месяце. Ну а про коллектив я вообще молчу, ребята золотые работают. Стоит…>>
В компании, которая так относится к людям и делу, не может быть глобальных недостатков
2017-04-13 11:25 Олег, г. Санкт-Петербург
был на собеседовании, но выбрал другое предложение. в целом, компания неплохая. отдел персонала красиво оформлен, везде всякие корпоративные штуки, так уютно, душевно. видно, что компания думает о своих сотрудниках. коллектив очень молодой, я не увидел никого старше лет 35 с виду. мне было очень комфортно. пригласили на работу, но выбрал другое предложение.
всё-таки в Купчино ездить далековато
2017-04-05 12:39 Олег, г. Санкт-Петербург
Проработал в компании полтора месяца и не выдержал. Это место работы для очень-очень напористых людей. Чтобы продать, нужно хорошо напрячься. Ну или быть продажником от бога. Попал в отдел к Дмитрию, он показался мне очень требовательным руководителем. В общем, что называется "не моё".
2015-11-16 17:22 Евгения, г. Санкт-Петербург
Работала несколько месяцев, пока не переехала в другую страну с мужем. Компании действительно дает возможность зарабатывать хорошие деньги и развиваться! Есть корпоративное обучение, постоянные тренинги, полезные лекции А еще кучу полезных связей с солидными людьми! Именно так с мужем познакомилась))))Теперь живу на Бали))))
Лично мне было далековато добираться, сама жила тогда на самом севере города. Хотя офис прямо рядом с метро.
2015-11-16 17:22 Александр Колосовский, г. Санкт-Петербург
Читал много негативного, но вошел в офис и, можете смеяться, но атмосфера витает хорошая в воздухе. Поговорил с руководителем - вполне понятный человек, с целями, интересами. В меру открытый и логичный. Для данной сферы директор более чем хорош. Для слабых нытиков и приспособленцев - не очень, полагаю. Меня трудно заподозрить в заказном отзыве, ибо на должность я не был приглашен, но рад был общению и знакомству.
Ну, я там был только на собеседовании и знакомстве, поэтому ничего плохого не могу сказать.
2015-11-16 17:21 Неважно, г. Санкт-Петербург
Работа рядом с метроотличный колектив , вроде адэкватное руководство, девочки есть симпотные :) учат- там тренинги всякие
Нужно много работать чтоб заработать...халявы нет , ну и помелочи Вцелом норм, работаю около месяца
2015-11-16 17:20 Нина зяблитских, г. Санкт-Петербург
Смотрела отзыв про компанию в которой работаю.Стало интересно какие отзывы со старой работы.Читала и охуев@ла. Компания сама по себе норм. Коллектив молод .Да примерно 20% коллектива постоянно меняются(отрабатывают месяц и бегут). Система такая новеньких закрепляют за опытными как наставник.Наставник с них премию получает поэтому в его интересах что бы человек развивался. РАБОТАТЬ МОЖНО И ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ ТОЖЕ. Голый оклад если планы не сделаешь был у менеджера 15 т. В принципе если собираешься…>>
В компании предусмотрены наказания *опаздунчиков* Сама опаздывала раза 4 наказали только 1 штраф 1000.Так как все говорят что это не справедливо , не соглашусь не раз наблюдала как начинали пяти минутку а опазунчики в бегали отвлекая всех. Да работала я не по трудовой так как ее у меня не было а кадровик говорила купить самой(знала что уволюсь)да и по закону работодатель должен ее покупать (принципиальная я в этом плане) В офисе летом либо жарко а с кандеем холод.
2015-11-16 17:20 Позователь, г. Санкт-Петербург
Закупал железо. компания как компания.
обычная
2015-04-27 13:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
---
Полно ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-03-08 16:45 Дмитрий, г. Москва
Хорошая компания, со своими порядками. Чтобы зарабатывать, нужно пахать ооочень много. Коллектив крутейший!
Есть и существенные минусы. Но плюсов больше.