Сайт:  adamantsteel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Просмотры:  19708
Описание деятельности:  Сервисный металлотрейдер. Занимается продажей черного,цветного и нержавеющего металлопроката

Отзывы о компании     ГК Адамант Сталь Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-02-03 13:45 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив профессионалов Профессиональное обучение Официальное оформление Достойная зарплата
Пока не заметил
2015-01-28 17:43 Валерий, г. Санкт-Петербург
Оооооооочень много Официальное оформление выплата зарплаты на карты постоянно развиваются в продажах металлопроката Короче кому нужна достойная работа - сюда!
Работа интенсивная, но это не отрицательная сторона, а больше проверка деловых качеств человека Начитался всех отзывов как соискатель - вышел на работу, понял что ерунда написана.
2015-01-19 17:28 Работал, г. Санкт-Петербург
Обходите эту компанию стороной
Эх, прокуратуры на вас нет... Таких нарушений ТК еще не встерчал!
2014-12-08 14:26 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Обидно, прием менеджеров по продажам закрыт... Работодатель, посмотри входящую почту... Я из другого города, срочно нужна работа
---
2014-12-08 14:23 Мимо проходил, г. Санкт-Петербург
Мнений много об этой компании Был на собеседовании Полон положительных впечатлений Жду приглашения на работу...
2014-12-08 14:20 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Их очень много Такую компанию нужно еще поискать Это самая лучшая работа в Питере Зарплата может не такая высокая, но стабильная! Те кто нас не любит, те просто нам завидуют Бегите от конкурентов
ДМС пока не ввели, зато все остальное есть! ! !
2014-12-04 09:43 дима, г. Санкт-Петербург
их нет
положительные отзывы пишут сами про себя, будьте бдительны, сразу видно что гопники.
2014-12-03 16:41 Сергей, г. Санкт-Петербург
В компании недавно Все нравится - шикарный офис Все написанное советую не читать- бред пишут
Работы много...
2014-12-03 16:37 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Работаю давно Зарплата стабильная и высокая Репутация у компании отличная! ! ! Конкуренты завидуйте!
Дмитрий с плохими отзывами конкурент)))) (все равно ваши работники к нам все перешли)
2014-11-26 19:28 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Да эта секта какая-то! ! ! ))) Как зомби сидят, отзывы с одного кабинета строчат)
Позвонили. Пригласили. Зашел почитать отзывы и ахнул! Положительные отзывы пишут сотрудники компании! ! ! Вы что, действительно не видите знак IP одного цвета? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Я здесь вычитал что за лучший отзыв сотрудникам 500 рублей дают))) А пишут что заработать можно, оно и видно, за 500 р. готовы все что угодно сделать! Я вам подскажу как лучше сделать! Отзывы нужно писать не с работы, так как у всех один IP и это видно, а из дома например.