Сайт:  adamantsteel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Просмотры:  19708
Описание деятельности:  Сервисный металлотрейдер. Занимается продажей черного,цветного и нержавеющего металлопроката

Отзывы о компании     ГК Адамант Сталь Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-06-14 13:49 В*******в, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании менеджером по продажам. Организация на высоком уровне вкладывается в своих сотрудников! Еженедельные бизнес тренинги (Бизнес тренер в штате, к которому можно подойти по любому возникшему вопросу и ситуации) Руководство придумывает интересные конкурсы и дополнительные мотивации. Есть ежемесячный тимбилдинг(квесты, мероприятия), Множество сопутствующих отделовкоторые в случае чего, всегда помогут и пойдут на встречу, объяснят и расскажут. Лояльное руководство, которое сопровождает…>>
Для себя пока не выявил.
2023-05-04 07:18 Аноним, г. Москва
Дима целый день смотрит порнуху. Никто не зарабатывает здесь. Не верьте вранью.
2022-12-26 23:42 Менеджер контроля качест, г. Санкт-Петербург
Нашли меня сами, позвонили, пригласили на собеседование, вакансия новая, озвучили оклад 30, с премией выйдет 35-40, зарплата серая. Приехала, сначала не брали трубку, потом 20 минут не могли встретить меня. Вместо Ирины за мной пришел Артем, не знаю кто такой, не представился. Начал собеседование. О вакансии ничего не рассказал вообще, потратил час моего времени на разговоры на отвлеченные темы. Задавал кучу странных ненужных вопросов- как давно я купила квартиру, как я познакомилась с…>>
2021-06-30 09:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
У компании на рынке металлопроката хороший имидж, над которым руководство работало с момента основания (это очень здорово помогает при работе с потенциальными Клиентами). Дружный коллектив, хорошая система мотивации, карьерные рост есть. Если Вы искренне любите металлопрокат и Вам нравится эта индустрия, то однозначно ГК Адамант Сталь - лучшее место для начала или продолжения карьеры.
Не обнаружил
2019-09-05 15:08 А****й, г. Санкт-Петербург
? ?
Серая зарплата Офис в очень примитивном бизнес центре.
2019-06-21 23:06 М****м, г. Санкт-Петербург
Я обожаю свою работу, люблю активно двигаться, люблю азарт и конкуренцию. Дух соревнования у нас в коллективе несомненно есть. Часто разыгрывают ценные призы по результатам работы. Уже выигрывал путешествие. Я не из пессимистов, смотрю на жизнь положительно. В любой работе нахожу творческий подход и радость, и опыт, и достойную оплату. Работодатель в этом плане исполняет свою функцию. Заботится о коллективе, у нас всегда совместные праздники, выходные, походы. Есть бесплатные занятия по английскому.…>>
Надо вкалывать реально, прилагать усилия как и в любой другой работе. В офисе нет холодильника и нормальной кухни. Поэтому беру с собой всё своё.
2018-03-11 16:03 Работаю сейчас, г. Санкт-Петербург
Работай! И все получится. В продажах всегда непросто. Клиенты с неба не падают и сами в офис не ломятся нигде. Отдача по труду. Зарабатывать реально. Компания крепкая и много толковых специалистов в помощь. А главное - деньги вовремя. Без задержек и обмана.
Не люблю Бухарестскую. Далеко мне. Но деньги нужны, вот и езжу по полтора часа в одну сторону. Офис на базе завода, тесновато. Трудно было первый месяц - звонить, базу нарабатывать.
2017-05-17 01:11 Элина, г. Санкт-Петербург
Может раньше и были проблемы с текучкой кадров и отношениями внутри коллектива, но сейчас компания над этим работает. И прогресс очень хороший. Мне было очень комфортно работать! Увидела, здесь кто-то жаловался на завышенные требования. Ну, уж извините, если вы не в силах выполнить свои обязанности, не вините в этом компанию.
Офис оказался далеко от дома, а мне бы хотелось тратить меньше времени на дорогу.
2017-05-16 17:43 Георгий Левченко, г. Санкт-Петербург
Нормальный уровень зп, для Питера очень даже хороший. Плюс руководство никак не ограничивает высшую планку, если умеешь продавать - заработаешь! НО если не справляешься с поставленным планом, то уволят без разговоров и дополнительных поощрений. Коллектив приятных людей, офис удобный, хоть и не в центре.
Некоторая текучка есть, но есть и сплоченная команда, которая мощно работает уже в течение долгого времени
2017-05-16 09:52 Евгений, г. Москва
Отработал месяц на позиции менеджера по продажам, меня уволили, потому что не выполнил KPI. Очень жаль, потому что компания мне очень понравилась, все коллеги приятные люди, шел на работу по утрам с удовольствием. Но для меня неподъёмные показатели.
Офис в Купчино? В 21 веке? Серьезно? Хотя, может, тем, кто живёт на ЮЗ и нормально