Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сервисный металлотрейдер. Занимается продажей черного,цветного и нержавеющего металлопроката

Отзывы о компании     « ГК Адамант Сталь »Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-05-17 01:11 Автор: Элина, г. Санкт-Петербург
Может раньше и были проблемы с текучкой кадров и отношениями внутри коллектива, но сейчас компания над этим работает. И прогресс очень хороший. Мне было очень комфортно работать! Увидела, здесь кто-то жаловался на завышенные требования. Ну, уж извините, если вы не в силах выполнить свои обязанности, не вините в этом компанию.
Офис оказался далеко от дома, а мне бы хотелось тратить меньше времени на дорогу.
2017-05-16 17:43 Автор: Георгий Левченко, г. Санкт-Петербург
Нормальный уровень зп, для Питера очень даже хороший. Плюс руководство никак не ограничивает высшую планку, если умеешь продавать - заработаешь! НО если не справляешься с поставленным планом, то уволят без разговоров и дополнительных поощрений. Коллектив приятных людей, офис удобный, хоть и не в центре.
Некоторая текучка есть, но есть и сплоченная команда, которая мощно работает уже в течение долгого времени
2017-05-16 09:52 Автор: Евгений, г. Москва
Отработал месяц на позиции менеджера по продажам, меня уволили, потому что не выполнил KPI. Очень жаль, потому что компания мне очень понравилась, все коллеги приятные люди, шел на работу по утрам с удовольствием. Но для меня неподъёмные показатели.
Офис в Купчино? В 21 веке? Серьезно? Хотя, может, тем, кто живёт на ЮЗ и нормально
2017-04-18 15:53 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю уже почти год на должности менеджер по продажам. Хочу сказать, что гадкие отзывы о нашей компании пишут либо конкуренты, либо люди, не желающие работать. "Адамант Сталь" даёт всё, чтобы заниматься эффективной коммерческой работой, установлен только минимум, а максимума нет. Продал на миллион - получи миллион. Кстати, это живой пример из практики. Только ты сам определяешь, какая будет у тебя зарплата в этом месяце. Ну а про коллектив я вообще молчу, ребята золотые работают. Стоит посмотреть фотки с корпоратива, чтобы в этом убедиться.…>>
В компании, которая так относится к людям и делу, не может быть глобальных недостатков
2017-04-13 11:25 Автор: Олег, г. Санкт-Петербург
был на собеседовании, но выбрал другое предложение. в целом, компания неплохая. отдел персонала красиво оформлен, везде всякие корпоративные штуки, так уютно, душевно. видно, что компания думает о своих сотрудниках. коллектив очень молодой, я не увидел никого старше лет 35 с виду. мне было очень комфортно. пригласили на работу, но выбрал другое предложение.
всё-таки в Купчино ездить далековато
2017-04-05 12:39 Автор: Олег, г. Санкт-Петербург
Проработал в компании полтора месяца и не выдержал. Это место работы для очень-очень напористых людей. Чтобы продать, нужно хорошо напрячься. Ну или быть продажником от бога. Попал в отдел к Дмитрию, он показался мне очень требовательным руководителем. В общем, что называется "не моё".
2017-02-14 16:13 Автор: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
забавно)
почитал отзывы, все так и есть, поржал) особенно от 23 апреля, прямо в точку все! про коммерческого, который считает себя суперский челом, при этом живет с родителями и котом, кичится своей тачкой в кредит (об этом же он не говорит), обзывает нищебродами всех, кто на метро или не бэхе, донашивает шмотки и обувь на размеры больше за гендиром и гордится этим, смотрит фотки телок в инэте с ведущими менеджерами. которые на самом деле над ним так же ржут. иначе никак)) или орут при всех остальных)) ген дир ваще не знает что происходит да и пох ему по сути. все меняются по сто раз. в отделе кадров ваще атас. была парочка нормальных, и то сами свалили. ребята звонят новые, потом пинком под зад и базу отдают старичкам - надо ж им хоть что то делать. тренинги - это просто название. как и…>>
2016-12-07 18:54 Автор: Anon, г. Санкт-Петербург
Нет и быть не может
Директор-быдло двухметровое, псевдоспортсмен.. Пистон по сути развития. Мусоргской лошок. Комдир-гремлин смешной и полугей что ли, повадки такие. По сути-зп не платят обещанную, скользкие и вруны. Больше 20 тр там заработать нереально! Текучка кадров огромная! ! ! Руководмтву фирмы - идите нах! ! !
2016-05-17 12:41 Автор: Елизавета, г. Санкт-Петербург
Очень удобное расположение, близко к метро
С самого начала напрягло то, что работодатель даже не посчитал нужным потрудиться и найти время, для тог, что-бы позвонить соискателю, а просто прислал смс ( И то, скорее это была рассылка от сайта HH). Я позвонила, договорилась о собеседовании, уточнив, что в данный момент трудоустроена, и для того, чтобы приехать на собеседование, мне нужно отпроситься на работе. Девушка Елена объяснила(но как оказалось коряво) куда надо подъехать и как пройти, сказала, что предварительно, когда окажусь на проходной, нужно позвонить ей, для того, чтобы она попросила охрану выписать мне пропуск (офис находится в здании консульства)Приехала за 7 минут, позвонила, но на мой звонок ни здравствуйте, ни до свидания, в ответ услышала- я вам перезвоню! Человек даже не поинтересовался кто это!…>>
2015-12-23 15:22 Автор: Sid182, г. Санкт-Петербург
Получил отличный опыт. Впредь буду более бдительным.
Изложу как есть. Когда вы приходите на собеседование, то вам менеджер по персоналу Виктория обещает одни условия, в виде оклада 25000 руб. + высокий %, заманивая вас на выход на работу. Но в первый же рабочий день, называемая бизнес-тренер, Татьяна Геннадьевна вашу окладную часть уменьшает до 15000руб. Далее Вас якобы обучают: при помощи распечаток из интернета, видеоканалов на ютубе. Каждое утро собрание, на самом деле какие-то танцы с бубном, тренинги на которых максимально опускают новых стажеров старые работники, но показать мастер-класс отказываются. Вечные штрафы. Занимаются перепродажей металла, причем сам товар найди, сам одгрузи и получи с моржи %, причем % с обнала, вы тоже платите со своей зарплаты. И эпогеем, после всего этого Вас уволят, и ни копейки не заплатят.…>>