Сайт:  adamantsteel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Просмотры:  19711
Описание деятельности:  Сервисный металлотрейдер. Занимается продажей черного,цветного и нержавеющего металлопроката

Отзывы о компании     ГК Адамант Сталь Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-02-04 18:40 Владимир, г. Санкт-Петербург
Хорошая высокооплачиваемая работа, дружный коллектив, справедливое руководство, развивающаяся компания – это все о моей работе в Адамант сталь. Я действительно полюбил свою работу. У меня до этого был небольшой опыт работы в разных компаниях, но можно сразу сказать, что здесь просто все сделано для работников, все правильно организовано, поэтому люди приходят на работу с удовольствием.
2015-02-04 18:38 Контрагент, г. Санкт-Петербург
положительный отзыв об Адамант сталь. Работаем с ними около 2-х лет. Регулярный ассортимент закупок - трубы ппу, арматура, проф. листы. Многие металлоконструкции делали нам по нашим чертежам. Хорошее ценовое предложение. Удобный сервис по логистике на наши объекты обычными а/м и с краном-манипулятором. Благодарность менеджерам по продажам - ребята молодцы!
-------------------------------------------------------------------------------------------
2015-02-04 18:36 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Хочу выступить в защиту компании, в которой отработал без малого полтора года. Человеческая природа заключается в том, что если нам что - то нравиться и устраивает - это воспринимается как само собой разумеющееся. Никто не пишет положительных отзывов или на форумах. Зато если нас чем - то обидеть, пусть объективно заслуженно, да хоть за руку поймать во время воровства у компании, вот тут многие готовы "прыскать ядом" ! Работу в этой компании лично я вспоминаю с приятной грустью. Меня научили…>>
Нет!
2015-02-04 18:32 Артем, г. Санкт-Петербург
Годная компания для профессионального и карьерного роста - модный западный подход с обучениями-тренингами-аттестациями даёт плоды, если хотеть учиться - Хорошие рабочие условия (оснащение офиса, оплачиваемые отпуск и больничные есть несколько дней в году на "поболеть без врача" и тд) - Есть толковые менеджеры, среди высокого руководства, которые понимают, куда стремятся, это до сих пор для отечественных контор редкость - Зарплата зависит от работы, ту всё честно - если не напрягаешься,…>>
___
2015-02-04 18:30 Алексей, г. Санкт-Петербург
В компании есть свои правила, они совершенно необременительны для сотрудника, который привык качественно работать. Могу сказать, что такой опыт пригодится дальше в любой работе. Существуют должностные инструкции. И если сотрудник не справляется, то всегда с ним есть предварительный разговор, с разбором ситуации. И выбором, как из нее выходить: либо работай, либо не работай. Не вижу ничего нового в таком подходе к делу. В общем, если готовы работать, развиваться и зарабатывать - тут такие…>>
2015-02-04 18:27 Павел, г. Санкт-Петербург
Рабочий процесс выстроен грамотно, менеджеры делают свое дело - продают, при чем со знанием дела - так как проходят обучение. Компания хорошая и коллектив мне понравился, .зарплата выше чем средняя на рынке, зарплата вовремя
2015-02-04 18:26 Надежда, г. Санкт-Петербург
Долго не могла найти подходящую работу, выбрала Адамант сталь, думаю задержусь здесь надолго. Устраивает график работы, "белая" з/п, а главное - коллектив хороший подобрался. Адекватные и добросовестные люди, приятно с ними работать. Если вдруг нужно срочно оформить отгул (у меня такое было по семейным обстоятельствам), то оформляют. Спасибо что по человечески относитесь к сотрудникам!
2015-02-04 18:24 Роман, г. Санкт-Петербург
Пришел в Адамант сталь работать менеджером по продажам. Опытом не обладал, но решил попробовать. Первое впечатление было положительное: очень слаженная команда, сотрудники всегда помогут и подскажут по любому вопросу. По прошествии четырёх месяцев я уже без проблем работал по продажам всех видов черного металлопроката. Работой очень доволен, за все время ни разу не задержали зарплату, что считаю большой редкостью в наше время. Стабильность — одно из основных приоритетов компании.
2015-02-04 18:22 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Работаю в Адамант сталь больше года. Это успешная развивающаяся компании, с которой профессионально растут вместе все сотрудники. Меня здесь устраивают все условия работы. Зарплата здесь очень достойная, график работы удобный, наш руководитель – отличный человек и начальник.
2015-02-04 18:17 Алексей, г. Санкт-Петербург
в 45 с опытом берете