Отзыв о компании ГК Адамант Сталь
Добавлен: 18:40 04.02.2015
Сайт:  adamantsteel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сервисный металлотрейдер. Занимается продажей черного,цветного и нержавеющего металлопроката

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010

Хорошая высокооплачиваемая работа, дружный коллектив, справедливое руководство, развивающаяся компания – это все о моей работе в Адамант сталь. Я действительно полюбил свою работу. У меня до этого был небольшой опыт работы в разных компаниях, но можно сразу сказать, что здесь просто все сделано для работников, все правильно организовано, поэтому люди приходят на работу с удовольствием.

# Бывший Сотрудник.2015-03-26 13:36:09
Я тогда +2000 к ЗП получил за красивый пиар на 3-х сайтах.)Да и ленивым себя не считаю : планы выполнял и по встречам и по звонкам,да только вот директору на это наплевать."Старички" зарабатывают за счёт старых клиентов,а новых им "молодняк" подносит при увольнении.
# Действующий сотрудник2015-02-13 17:10:01
Абсолютно бесплатно, и тебе тоже ничего не доплачивали, не ври!
Когда выгоняют ленивого работника, который любит весь день курить, чаи пить и на встречи ездить, а финансовых результатов ноль, от злости он и строчит что ему на ум пришло... Не верьте люди пустым отзывам... упустите хорошую работу и ваш шанс на достойные деньги!
# Бывший Сотрудник.2015-02-11 13:26:37
Мне тоже за положительные отзывы на разных сайтах по 500 руб.к ЗП приплачивали.Или сейчас уже по 1000 ввели?)
# Сергей2015-02-09 18:09:37
# Владимир2015-02-09 18:07:57
Мой отзыв написан верно, всякий сброд под вымышленными именами прошу идти мимо
# Просто замолчи2015-02-09 18:04:22
Видимо больной и не лечишься, больница по тебе плачет "помощник"...
# Помощник прокурора2015-02-06 00:35:27
У вас 04 февраля после 16:00 обострение чтоли произошло? Или час творчества на этом сайте объявлен среди менеджеров? Какой главный приз и кто выиграл? Хотя судя по IP один и тот же помешаный(ая) репутацию своей конторе порет. Походу кризис сильно сказывается, если только таким способом репутацию пытаетесь отстирать. Гавно поносом не отстирывается.