Отзыв о компании ГК Адамант Сталь
Добавлен: 18:36 04.02.2015
Сайт:  adamantsteel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сервисный металлотрейдер. Занимается продажей черного,цветного и нержавеющего металлопроката

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Хочу выступить в защиту компании, в которой отработал без малого полтора года. Человеческая природа заключается в том, что если нам что - то нравиться и устраивает - это воспринимается как само собой разумеющееся. Никто не пишет положительных отзывов или на форумах. Зато если нас чем - то обидеть, пусть объективно заслуженно, да хоть за руку поймать во время воровства у компании, вот тут многие готовы "прыскать ядом" !
Работу в этой компании лично я вспоминаю с приятной грустью. Меня научили тут рабочей дисциплине, грамотному и корректному общению с очень непростыми и иногда даже неадекватными клиентами (аля сделай все за бесплатно) и многим каким еще полезным навыкам. Сейчас я сам работаю руководителем и сам использую те знания и даже те слова, что однажды передал мне руководитель. Никого и ни разу при мне компания никогда не куда не кидала и не обманывала. То что работа не простая - это да. Ну и что ? Вы думаете деньги должны доставаться легко ? Это позиция неудачников и лентяев. У нас в оптовых продажах все завязано только на процент и также куча лентяев, которые не хотят работать и при этом жалуются на мир и на все остальное. Мой совет такой, если вы реально хотите получить полезные рабочие навыки - не верьте никаким отзывам, а идите и составляйте свое мнение сами.

Нет!