Отзыв о компании Окей
Добавлен: 16:48 14.07.2013
Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Мед книжка делается за счет работодателя.

Полное отсутствие адаптации персонала. Полное отсутствие обучения. Даже больше, руководитель и сотрудники не заинтересованны в обучении нового сотрудника. На все вопросы, сплошное равнодушие и даже раздражение. С первой минуты знакомства с руководителем, заметно ее неуважение к соискателю. Приходилось сидеть и жлать целый час, пока она соизволит обратить на меня внимание. Все это время она общалась с другими сотрудниками и болтала по телефону о всякой личной ерунде, а я сидела как дура и ждала, пока она обратит свой взор к моей анкете и резюме. Не извинений, не просьбы подождать от нее не поступило.
В первфй рабочий днь точно та же картина. Не показали где оставить вещи, не сказали не слова по рабочему графику, не по перерыву на обед. Вообще ничего. Руководитель коротко оручила девочкам-сотрудницам дать мне задание, что им тоже н очень то понравилось. В общем мало того, что новый сотрудник чувствует себя не комфортно, он чувствует что он в принипе тут нафиг никому ненужен. Никогда не сталкивалась с таким пренебрежением в коллективе!
Сразу предупредили, что переработки никто не олачивает. А девочки между тем, работая до 9 вечера, задерживаются до 11-12 ночи. Не хило так в месяц выходит бесплатных часов, которые складываются в дни. Но самое интресное то что, в день, когда в офисе сломалась программа и работы по сути целый день не было, руководитель не разрешила покинуть рабочее место всего на 30 минут раньше! Сказала сидеть и работать до последней минуты. То что сотрудники перерабатывают каждый день по 2-3 часа, это нормально, а какие-то вшивые 30 минут, которые компенсированны этими часами, это не дай Бог.
Так же и премии от руководителя только для своих. И с карьерным ростом тоже самое. Опыт в торговле у меня около двух лет, но это первая компания на моей памяти, в которой отношение к отрудникам как к говну - норма.

# Антон2014-10-09 10:27:06
Отношение начальства к работникам рабовладельческое, переработки колоссальные, и не оплачиваемые за месяц дней смен 5набегает. Руководство тупые управленцы, карьеристы сраные которые ни когда не работали и работать не любят строят из себя корольков.
# Анна Николаевна2014-09-30 14:20:58
Со всем согласна! А меня ещё и заставили уволиться из-за того, что я забеременела сразу как устроилась.
# Алексей2014-06-09 21:04:01
Твари ненавижу таких людей гнать всех нахуй с занимаемых должностей скоты
# олеся2013-11-09 17:10:29
ужас тихий!!!!!!!там только гастерам и работать!хотела пойти работать в ок и поняла-нечего там делать!спасибо за комментарии!