Отзыв о компании MILLIONAGENTS
Добавлен: 23:31 04.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  millionagents.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пенза, Тольятти, Челябинск, Улан-Удэ, Иркутск, Уфа, Смоленск

Описание деятельности:  Проект MillionAgents запущен в конце 2012 года и находится на ранней стадии развития. Первым рынком, где мы видим возможности усовершенствования процессов методами распределения работ по внешним для организации добровольцам (краудсорсинг микрозадач) — это сбор маркетинговой информации, полевые исследования и ритейл-аудит.

Никнейм: Анна Меньшикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Август 2016

Из всех положительных сторон могу назвать только первые два дня, т.е. два задания. Когда количество заданий на день было адекватным, и можно было их быстро успеть часа за 3 сделать. Ну еще координаторша моя была хорошая девчонка, понимающая. Больше положительных сторон нет((

Начались сразу, в виде того что никто не отозвался на оставленную мной на их сайте заявку на работу(там где регишься и свои данные вбиваешь) хотя должны были, пришлось искать их в ВК, и напоминать о заявке. Я читала описание и думала что работа нормальная))) Ибо описано все, в т.ч. в отзывах людей прям супер, типо легко, недалеко от дома, незапарно, и так по магазинам ходим. НУ НУ. По сабжу - вам дают торговую точку, т.е. большой супермаркет, вы в него каждый день приходите и через программу на смартфоне фоткаете товары, ценники и полки. И, ВНИМАНИЕ!!! Этот магазин, где вам предстоит работать НИКТО не предупреждает заранее о вас и на вас 100% наедет охрана. В том смысле что вы за извините хрен с горы и что там вообще делаете, может это все вылиться в большой скандал, они могут вас выгнать и даже вызвать полицию!!!!! И это не только у меня так было, даже моя координатор жаловалась что когда ОНА работала агентом, такое было постоянно. Да. потом они там между собой все выяснят, но у вас будет потерянное время, а невыполненные задания будут копится. ДАЛЬШЕ самая жесть - количество заданий на день бывает просто огромным, 30 - 40 пунктов наименований, в каких-то по 20 товаров, в каких-то по 100. Это просто не возможно сделать в одиночку!!! Объемы огромные! + от постоянного фотографирования телефон ОЧЕНЬ быстро садиться, мой дох через 3-4 часа, при полной зарядке, и все, больше никакой работы в этот день. Вам нужен дорогой смартфон короче, минимум за 6-7 тысяч, чтобы он долго зарядку держал, иначе работать не сможете, и будете нихера ничего не успевать, даже если вас там охрана не будет дергать. Еще - много товаров лежат в холодильниках, и постоянно стоять возле них фоткать - это ад, если только зимой в теплой одежде, летом застудите себе все нахрен!!! и свалитесь с воспалением легких!! Зарплата - и весь этот АД, был ради того чтобы получить какие-то копейки, через 3 месяца!! МНЕ ЗАПЛАТИЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПРИГРОЗИЛА ЧТО оставлю везде плохие отзывы, и то недоплатили примерно 1500 рублей. Писала В Контакт в их группу!! Так, что никому не советую страдать херней, люди, не мучайтесь, это огромный труд и трата нервов за бесплатно просто!! Оно не стоит того! ИНФА ДЛЯ КОМПАНИЙ - не заказывайте у Магентс исследования)) Они их фабрикуют + постоянно срывают все сроки, потому что агенты на местах нихера не справляются ни с чем)) В итоге большая часть данных за которые вы платите фальшивые (те кто в офисе составляет для вас отчеты берут старые фото из других магазиной вообще) - так что деньги на ветер))) Единственные кто в шоколаде - это три человека начальство Магентс, раньше их фото было на их сайте, теперь они их попрятали, некая Маргарита Архипова. и два мужла - Павел и еще один, учередители. Вообщем пусть они лопнут с чужих ворованных денег))