Отзыв о компании MILLIONAGENTS
Добавлен: 17:45 21.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  millionagents.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пенза, Тольятти, Челябинск, Улан-Удэ, Иркутск, Уфа, Смоленск

Описание деятельности:  Проект MillionAgents запущен в конце 2012 года и находится на ранней стадии развития. Первым рынком, где мы видим возможности усовершенствования процессов методами распределения работ по внешним для организации добровольцам (краудсорсинг микрозадач) — это сбор маркетинговой информации, полевые исследования и ритейл-аудит.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Апрель 2016

Взяли машину в кредит, а мужа уволили. Лишние 8-10 тысяч в месяц очень пригождаются. Ходила по магазинам за едой, заодно фоткала по заданиям разные товары. Хотя надоедает быстро, но сильно напрягаться не надо. А если берешь подругу, то вообще время пролетает незаметно. Представители компании сказали, что задания в Саратове есть всегда и в конце месяца выйдет приличная сумма. В итоге получила на карту 18,500 рублей. Не приняли часть отчетов, а девушка модератор доходчиво объяснила, где были ошибки. Втягиваешься быстро, на полгода в качестве доп заработка подойдет.

Монотонная работа, нужно иметь запасной аккумулятор, т.к телефон разряжается