Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Казань, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Рязань, Сургут, Тула, Йошкар-Ола

Просмотры:  20294
Описание деятельности:  Аутсорсинг. Обслуживание it-оборудования

Отзывы о компании     ГК MAYKOR Всего отзывов: 61

2015-04-24 19:17 SERG, г. Москва
Этот сайт называется "О Работе", а вместо этого приходится читать жалобы на непростые отношения соискателей и кадровиков. Из 10 отзывов только один реальный - от Н.Новгорода, остальное сплошь фантазии да впечатления людей, побывавших в офисе 10 минут (ну и черный PR, кудаж без этого). Пишите про действительно важные вещи - вовремя ли з/плату платят, как отпуска дают, переработки - да/нет и т.п.
Городов много, а начальники везде разные
2015-03-26 15:17 Аноним, г. Нижний Новгород
- Белая зарплата - Дружный коллектив
- Вас пытаются загрузить всякой волокитой - Заставляют бегать по городу на разные точки. - Умри но сделай все заявки, и наплевать что пользователь не может работать вообще, он в очереди последний значит и к нему подходить последнему. Хороших сотрудников не ценят, пытаются свой зад прикрыть, а на людей плевать
2015-03-23 11:47 рпорп, г. Москва
Не знаю.
Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест …. Такие вакансии могут висеть месяцами, и даже переходить на следующий год. Будьте ОСТОРОЖНЫ ! ! !
2015-03-02 13:23 Аноним, г. Москва
Не обноружил
Пригласили на собесед не на ту должность на которую претендовал. Такое впечатление , что в ИТ отделе одни старые пердуны работают . Впечатления ужасные. Рядом телефонная вышка
2015-02-09 14:25 Дмитрий Белик, г. Казань
и рад бы, да таковые отсутствуют! хотя можно сказать, что на примере этих "спецов" я понял, как НЕ НАДО работать! ! !
С тех пор, как моя компания заключила договор аутсорсинга с этой конторой для нас наступили чёрные дни. То, с чем раньше наши ит-шники справлялись за полчаса, теперь растягивается на месяцы при полном отсутствии ответственности у исполнителей. Кому интересно детальнее - с удовольствием отвечу. Причём документировано. Потому что такие, с позволения сказать, "аутсорсеры" должны быть в полном "ауте". Извините за каламбур! Сограждане, ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой, без преувеличения,…>>
2015-01-19 03:48 Аноним, г. Москва
Нет!
Общее впечатление что это контора Никонора. Позиционируют себя как крутая организация с большими деньгами, а офис находится в жопе мира в промзоне. Как сами они говорят 10 минут пешком от метро , на самом деле все 20 а зимой туда вообще устанеш идти так как дороги там не чистят и по сугробикам то ещё удовольствие топать. Ну это пол беды . Когда был там на собеседование пришел вроде как кадровик. Но сказал я вот ничего не знаю сейчас позовём специалистов. Пришли какие то боссы видимо. Стали задовать…>>
2014-09-21 13:21 Дмитрий, г. Москва
Был на собеседовании. По работе рекрутер практически не задавала вопросов. Много личных вопросов было, очень не приятно. Офис на Рязанском очень далеко от метро. Офис несколько комнат. Мне не понравилось. Плюсом можно назвать оклад в белую з/п. Оклады не большие. Я отказал им
2014-07-07 03:26 Аноним, г. Москва
...
Позвали на собеседование, по телфону обещали одно, по факту все оказалось хуже. Рекрутер опоздала, задавала вопросы личностного характера, не относящиеся к рабочему процессу. Был свидетелем как отбирали кандидатов исключительно по внешности. Сказали результаты собеседования будут готовы к концу недели, но их не было, по причине "ой забыла". Ужас, а не компания.
2014-03-28 12:02 Елена, г. Москва
Близко от дома.
За 30 000 руб. работать бухгалтером с постоянными переработками невозможно. Прийдя на собеседование после общения с кадровиком и главбухом предложили прийдти к ним на работу. Довольно странный офис, не видно сотрудников. Глухие стены кругом(перегородки серые). Очень странное заведение. Подойдет для обучения работе, а не для специалиста.
2013-07-17 00:07 Иван Суханов, г. Москва
Никаких
Увольняют в нарушение ТК, нагло, за один день