Отзыв о компании ГК MAYKOR
Добавлен: 03:48 19.01.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Казань, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Рязань, Сургут, Тула, Йошкар-Ола

Описание деятельности:  Аутсорсинг. Обслуживание it-оборудования

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет!

Общее впечатление что это контора Никонора. Позиционируют себя как крутая организация с большими деньгами, а офис находится в жопе мира в промзоне. Как сами они говорят 10 минут пешком от метро ,на самом деле все 20 а зимой туда вообще устанеш идти так как дороги там не чистят и по сугробикам то ещё удовольствие топать. Ну это пол беды . Когда был там на собеседование пришел вроде как кадровик. Но сказал я вот ничего не знаю сейчас позовём специалистов. Пришли какие то боссы видимо. Стали задовать какие то глупые вопросы . После каждого ответа ухмылялись в лицо . Впросы типа а вы точно умеете то то и то то (да)далше следует ухмылка. Короче впечатление неприятное от этой конторы. Сказали позвонят с ответом через день или два. Ответа так и не последовало не чере2 дня не через неделю. С таким отношением я думаю не стоит туда ходить . Да и место расположение офиса до которого не дойдёш. А ходить надо каждый день.

# Аноним2015-06-02 03:11:43
Ок. Пусть боссы сидят в Сити. А то что вы называете филиалом который находится в промзоне, так может летом быстрым шагом за 10 минут дойдёш ,зимой точно нет. Да и не о том собственно разговор. Дело в уважении к людям в частности к соискателям . Я был честно удивлён этим действом. Когда на тебя смотрят с подозрением ,задают вопросы не по существу, как будто я не на работу пришел устраиваться а воровать пришёл в вашу организацию. Или Вы считаете нормальным когда люди которые проводят с Вами собеседование и спрашивают о ваших профессиональных качествах при этом открыто ухмыляются вам в лицо? Крайне неприятно смотреть на это было. Перезванивать между прочим это тоже хороши тон . Да и наверно всё к лучшему. Работу я уже давно нашёл и к счастью не в вашей компании а в крупной корпорации с очень известным именем.
Уважайте тех кто к вам приходит и может тогда не будет столько негативных отзывов про вашу организацию.
# Семен2015-04-22 19:50:50
Офис компании находится в Сити. Вас это не устраивает?
Если Вы про офис московского филиала - да, там надо минут 10 пешком пройти.
Из того, что Вы сказали конструктивных только 2 факта: далеко и не позвонили.