Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Казань, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Рязань, Сургут, Тула, Йошкар-Ола

Описание деятельности:  Аутсорсинг. Обслуживание it-оборудования

Отзывы о компании     « ГК MAYKOR »Всего отзывов: 49

2017-06-22 20:01 Никнейм: Василий Ваильев, г. Йошкар-Ола
Абсолютно ничего достойного внимания.
Руководство шарахается из крайности в крайность.За несколько месяцев похоронили компанию по самое не могу.Жаль, конечно, но управление ни о чем и никуда.Люди абсолютно не в теме.Пытаются высококвалифицированных спецов поставить в рамки торгашей.Чем больше сделал, тем больше получил.А как и какими средствами уже неважно.
2017-05-19 11:13 Никнейм: Станислав, г. Москва
Никаких
Более омерзительного отношения к людям не встречал уже давно. Контора работает с господрядами и судя по всему, руководство "из бывших". Соискателю могут дымить сигарой чуть ли не в лицо (это не преувеличение), отменять встречи за 20 мин до начала, гонять на другой конец Москвы ради 2-3 дежурных оскорблений от HRщицы. Потом ПОТРЕБОВАТЬ (именно потребовать) выхода на работу на след. день, наплевав на дела семьи и собственных детей. Судя по тому, что в коридоре головной конторы стоит огромный указатель на HR отдел, а вакансии на HH висят годами - текучка в этой говноконторе мягко говоря дикая. Спецы не задерживаются, только совсем молодые и глупые. Остальные ходят забитые и глаза в пол. Очень неприятное ощущение осталось. Никому не рекомендую, особенно молодым.…>>
2017-01-17 22:13 Никнейм: Константин Мордвинцев, г. Сургут
Отличное начальство, отличный коллектив! Все как семья, Всегда протянут руку и помогут. Настоящие профессионалы. Знаний получаю очень много и даже если и не буду там работать они лишними не будут.
некоторый перебор с отчетностью.
2017-01-16 14:46 Никнейм: Андрей, г. Курск
Отличная компания, большой спектр конкурентоспособных услуг. Для начинающего специалиста, просто клад со знаниями. Зарплата выше средней.
Клиенты компании, преимущественно, крупные компании с филлиалами в других городах. Мало сотрудников в небольших городах.
2016-10-09 16:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в Мэйкоре больше 4 лет, появилась вакансия, решил устроить бывшего коллегу. Он сказал, что у компании много плохих отзывов. Стало интересно - залез сюда .... От того, что здесь понаписали у меня, как у человека, знающего всю кухню изнутри, волосы встали дыбом. Большинство отзывов - просто бред. Много отзывов от людей, которые здесь даже не работали! ! ! ))))) типа съездил на собеседование и сразу понял что контора - фуфло)))). Ну тогда хоть бы кто написал, в какие реально крутые конторы их позвали, тоже пойдём там поработаем ))) Лично меня периодически пытаются хантить конкуренты, пока никто не предложил денег больше, чем я получаю в Мэйкоре и у всех серые ЗП и у многих оформление по ГПХ ( кто работал в системных интеграторах - понимает о чем я). Проект закончился или контракт…>>
Минусы тоже есть. Переезд офиса из Москва-Сити на Юго-западную. Лично для меня это далеко. Год назад отменили дмс, что тоже печально.
2016-07-01 00:36 Никнейм: конс по аксапте, г. Москва
норм коллектив на проекте.
1. заставляли перерабатывать. 2. переработки неоплачиваемые. 3. рпшница - неадекват, и всё время говорило что если проблема в аксапте, то нужно переустановить винду)) ахахха. 4. руководство отказалось повышать зарплату и вынудило уволиться. 5. Федулкина больная на голову, Зайцев алексей тоже - зайцев сидит там из за своего брата, сам он не эксперт. 6. компания жопит денег, хотя проекты миллионные. 7. консультанта продают заказчику за 15-20 тысяч в день. а платят ему 30 тысяч В МЕСЯЦ. 8. отношение от руководства как к пушечному мясу. Не рекомендую работать в GMCSе. Если человек там работает больше 2-3 лет - значит он овощь и просто боится поменять работу.…>>
2016-05-06 21:56 Никнейм: Олег, г. Москва
Контора -барахло, не рекомендую даже тратить время на них. Трудовые договора с сотрудниками не заключают, пытаются рассказывать байки (то дир. нет, то не могут документы оформить). Хотя на собеседовании поют, что з/п белая, НЕ ВЕРЬТЕ. Проработал ровно полдня, потом решил не тратить время.
2016-04-05 10:07 Никнейм: Дмитрий, г. Нижний Новгород
Не было.
Довольно таки мутная контора судя по всему, сначала прислали доступ к тестам, затем написали что якобы принят по договору ГПХ, запросили копию паспорта, снилса, и указать наименование банка и счёт куда деньги переводить. Всё прислал, и больше не слуху. не духу. На вопрос , товарищи что происходит, некая Елена ответила что она в командировке, и перезвонить на следующей неделе. Прошло 2 недели, ничего не произошло, то ли в полицию заявление писать, что получают личные данные путём обмана...вообщем пока до полиции не дошёл, но скоро похоже соберусь.…>>
2016-03-21 15:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Разговорился тут с сокурсником бывшим. Он мне таких ужасов понарасказал. Теперь еще больше за свою компанию держусь. Я не я буду. Если тут не приживусь и не дорасту до кого-нибуль стоящего. Есть у меня все для этого. Может только уверенности в себе не хватает.
Не о чем писать
2016-03-16 17:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошо работают с молодёжью, с теми, у кого нет опыта. Создана рабочая обстановка. Учат, не дергают по пустякам. Рад что попал сюда.
Нет их.