Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Казань, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Рязань, Сургут, Тула, Йошкар-Ола

Просмотры:  20295
Описание деятельности:  Аутсорсинг. Обслуживание it-оборудования

Отзывы о компании     ГК MAYKOR Всего отзывов: 2

2016-01-18 13:31 Николай, г. Санкт-Петербург
Приходя в MAYKOR» еще на этапе собеседования понимаешь, что попал в серьезную компанию, где интересно работать! Профессиональные, доброжелательные сотрудники, которые проводят собеседования, комфортный офис и своя корпоративная культура. Компания стабильная и надежная, о ней много хороших отзывов сотрудников в интернете. Обязательства перед сотрудниками и клиентами выполняются. Уровень заработанной платы вполне конкурентный. Стандарты компании довольно высокие. Чтобы всё освоить, существует…>>
2015-05-29 16:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обещания, обещания.
Полное неадекватное отношение к соискателю. Позвонили, предложили у них работать, вопросов про мои навыки работы напрочь отсутствовали, но зато какие-то левые личные вопросы задавались на ура, например, есть ли я в соц. сетях и пришлите по ммс фотографию (я в модельное агенство наверное устраиваюсь, ага). "Вот вам сейчас позвонит Михаил", звонка не было. Перезвонил на следующий день сам, говорят он свяжется с вами обязательно сегодня, ага, уже 3 день прошел. Мутная контора.