Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Казань, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Рязань, Сургут, Тула, Йошкар-Ола

Просмотры:  20294
Описание деятельности:  Аутсорсинг. Обслуживание it-оборудования

Отзывы о компании     ГК MAYKOR Всего отзывов: 61

2016-01-23 14:36 Аноним, г. Москва
Проработал 2, 5 года пролетели быстро, много узнал. Хороший коллектив, работы много опыта достаточно дают, платят не много, но заработать можно нормально если ездить на своем авто и старатся. Убрали премию с ней не плохо получали.
Выдается кпк с которым постоянно нужно что то делать. Экономят на всем.
2016-01-18 13:31 Николай, г. Санкт-Петербург
Приходя в MAYKOR» еще на этапе собеседования понимаешь, что попал в серьезную компанию, где интересно работать! Профессиональные, доброжелательные сотрудники, которые проводят собеседования, комфортный офис и своя корпоративная культура. Компания стабильная и надежная, о ней много хороших отзывов сотрудников в интернете. Обязательства перед сотрудниками и клиентами выполняются. Уровень заработанной платы вполне конкурентный. Стандарты компании довольно высокие. Чтобы всё освоить, существует…>>
2015-12-28 14:57 Кирилл, г. Москва
Рабочий день пролетает незаметно. Много дел разных. Расту над собой. И это здорово!
Несущественны
2015-12-07 14:32 Владимир, г. Москва
Грамотный договор, стабильная зарплата, есть стимулы работать и развиваться.
Отсутствуют
2015-12-02 17:28 Александр, г. Москва
Платят стабильно и без глупостей. Запрлата достойная. Лучше чем была на предыдщуем месте.
не существены
2015-11-24 12:01 Аноним, г. Москва
Тут всегда есть к чему стремится. Недавно вот обучение прошел. Компания с огоньком.
Не вижу
2015-11-16 17:26 Валентина, г. Москва
Зарплата вся белая, нет этих надоевших черных/серых и пр. разноцветных выплат - все прозрачно. Да при этом она совсем неплохая, людей не обижают. Атмосфера в офисе нравится, начальство хорошее.
Хотелось бы больше самостоятельности в принятии решения.
2015-11-16 17:25 Екатерина, г. Нижний Новгород
Молодой и симпатичный коллектив, хороший директор, котоырй умеет так похвалить, что крылья отрастают. Клиентиов много!
Не заметила
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Очень хорошо прошло собеседование: вопросы по делу, доброжелательно, на все мои вопросы ответили. Жду ответа. Надеюсь, будет положительным
2015-11-16 17:24 Алекс, г. Москва
Отличная компания. Сраниваю с прошлым местом и не могу нарадоваться. Хожу как на праздник.