Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Казань, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Рязань, Сургут, Тула, Йошкар-Ола

Просмотры:  20294
Описание деятельности:  Аутсорсинг. Обслуживание it-оборудования

Отзывы о компании     ГК MAYKOR Всего отзывов: 61

2016-03-21 15:58 Аноним, г. Москва
Разговорился тут с сокурсником бывшим. Он мне таких ужасов понарасказал. Теперь еще больше за свою компанию держусь. Я не я буду. Если тут не приживусь и не дорасту до кого-нибуль стоящего. Есть у меня все для этого. Может только уверенности в себе не хватает.
Не о чем писать
2016-03-16 17:18 Аноним, г. Москва
Хорошо работают с молодёжью, с теми, у кого нет опыта. Создана рабочая обстановка. Учат, не дергают по пустякам. Рад что попал сюда.
Нет их.
2016-03-11 12:45 Никита, г. Владивосток
Большая компания со стабильным бизнесом. Достойная зпт Хорошая команда Интересная работа Близко к дому
2016-03-10 16:10 Аноним, г. Москва
Сложно сказать, особо не успело сложиться мнение:) Единственное, на собеседовании, которое было не по той вакансии, на которую я хотел устраиваться, был достаточно приятный в общении специалист.
Отправлял резюме на вакансию "стажер/младший разработчик (Frontend). Разработчик - .NET Требования не высокие (вакансия стажерская, как писал выше). В ответ мне позвонили, предложили выполнить тестовое задание, я согласился. Сейчас я работаю с другими технологиями, поэтому смотрел младшие вакансии, т.к. хочу перепрофилироваться на .NET. Задание прислали, дали срок выполнения, я его сделал не спеша, в свободное от основной работы время. Написал письмо с вопросом - как им прислать ре…>>
2016-03-03 12:11 Григорий, г. Москва
Все, кого знаю – привет! Всем, кого не знаю – приятно познакомиться. Как я понимаю, тут тусуются те, кто ищет работу. Бездельникам я бы сразу давал поворот от ворот. Многие, кто без работы сидят, сами во всём виноваты. То им не так, да это. Работа на то и работа, что там работать надо. Вкалывать проще говоря. Тогда и результат будет и удовлетворение и мотивация подходящая. Всегда что- то не так, особенно первое время. А вы станьте полезным членом коллектива. Так что приходите к нам, но…>>
Работать надо - если это кого-то не устраивает
2016-02-25 13:48 Димон, г. Москва
Народ! Хочу внятно рассказать, как проходило собеседование в MAYKOR. Нашел объяву на сайте ха-ха. Написал так, без больших надежд. Но позвали, пошёл. Дама из кадров говорила четко, все по полочкам разложила. На вопросы мои тоже ответила. И как платят и про будущее. Потом с начальником поговорил. Мужик вроде в норме. Жду результата. Хорошо бы взяли. Дома достало все.
Не вижу
2016-02-18 15:22 Максим, г. Краснодар
Очень хочу достичь в своей карьере высот. Надеюсь компания Мэйкор мне поможет. По крайней мере перспективы проглядывают неплохие. А я зевать не буду.
Не видно пока.
2016-02-16 17:08 Кирилл, г. Рязань
Тружусь тут инженером уже 4 месяца. Ни в чем не обманули, сколько обещали, столько платят. Чувствуете, уже совсем потеряли представление о норме – радуемся что не обманули. Отношение человечное. Не то что у многих других. Позволяю себе даже задумываться о ипотеке. А то снимать уж больно дорого и обидно чужому дяде отдавать заработанное. А тут вроде стабильно все и компания надежная.
Все нормально.
2016-02-12 17:44 Алексей, г. Москва
Обещания о хорошей работе которые нашёл в интернете.
Оставили отклик на hh. я перезвонил. пригласили на собеседование. Елена прислала адресс компании на почту указав вместо моего имени, имя Антон. Приехал во время, ждал минут 10 после чего пришла Елена и пригласила войти. Поговорив с ней пришёл к такому выводу что говорю с человеком не имеющим ни какого понятия о вакансии, с тем человеком который услышав некоторые термины пришёл в ступор от незнания терминалогию и лексику 8 класса. Хвалила компанию апилируя что не работают с и.п и с мелкими конторами,…>>
2016-02-09 16:00 Олег, г. Москва
Вот не везло мне с работой. Никак не мог зацепиться. А тут вроде есть за что. Зарплата не большая, но платят в срок. Не воспитывают, в душу не лезут. Дело есть дело – работаю серьезно, без глупостей. Вроде и дома все стало налаживаться. Надеюсь надолго тут останусь.
Пока все хорошо.