Другие названия: mastersuit
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mastersuit.ru
Эл. почта: alena@mastersuit.ru
Телефоны: +74952340880

Описание деятельности:  Бутик Ателье индивидуальный пошив мужской и женской одежды

Отзывы о компании     Мастерская Классического Костюма Всего отзывов: 259

2020-05-08 06:42 Мастер, г. Москва
Я считаю, что из любой ситуации можно извлечь пользу. Я, например, убедилась в том, что у нас в Мастерской классического костюма замечательный руководитель - Ален Лейнер, меценат, благотворитель и творческая личность, который заботится о своих сотрудниках. У нас никого не уволили, зарплату выплачивают д=без ограничений. Весь коллектив продолжает работать. И это притом, что многие мои знакомые сидят по домам в не оплачиваемых отпусках или находятся в поисках новой работы. Алена Лейнер помогла…>>
нет никаких негативных сторон - негативная сторона это пандемия и отсутствие ответственности у людей выходящих погулять
2020-03-09 16:45 Мастер по пошиву аксессу, г. Москва
Работаю сейчас в бутик-ателье Мастерская Классического Костюма мастером по пошиву аксессуаров из кожи. Устроился в прошлом году, уже успел привыкнуть к коллективу, общей атмосфере в компании и рабочему графику. С зарплатой все нормально, оклад + проценты от выполнения плана производств. Премирование идет регулярно, если план выполняем. Все условия по ТК присутствуют и соблюдаются, и это радует.
2020-02-28 17:21 Мастер-портной Д*****й, г. Москва
Работа тут требует особых умений, но для меня Мастерская классического костюма стала не просто рабочим местом, а еще и местом, где я могу творить, тут развиваешься. В целом же оплата достойная, меня, как мастера-портного ценят, все условия созданы.
Как таковых не выявлено
2020-02-21 18:42 У****а, г. Москва
Получаю свой оклад, процент. Мне нравится у них менеджером по продажам работать, прям моя тема)
2019-08-27 00:00 Портной, г. Москва

Мастером-портным вМастерскую классического костюма яустроилась чуть более года назад. Заэто время уменя уже сложилось определенное мнение обэтом ателье ируководстве ивцелом меня все устраивает. Заработная плата достойная, асама работа интересная, потому что каждый заказ, который мыотшиваем для наших клиентов, индивидуальный инеповторимый!

Нет.

2019-08-19 00:00 Мастер-портной, г. Москва

Работаю вМастерская костюма второй год мастером-портным. Мне нравится, что уменя стабильная ивыше среднего заработная плата, итакже что уменя полный социальный пакет, ирегулярные обучения технологиям для повышения квалификации. Планирую работать здесь долго.

отрицательных сторон вработе нет.

2019-08-09 00:00 Мастер-портной, г. Москва

Яработаю мастером-портным уже довольно давно, нонина одном предыдущем месте мне еще непредлагали такую высокую зарплату, как вМастерской классического костюма. Правда, иконкурс наместо там очень высокий иотбирает целая комиссия! Отбор япрошла, чему очень рада ивот уже почти год тружусь вэтом ателье. Зарплату платят вовремя иколлектив сплоченный, акакие известные люди унас побывали имне удалось увидеть своими глазами)

нет.

2019-08-01 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва

Яявляюсь менеджером попродажам компании Мастерская классического костюма. Должность содной стороны непростая, ноприбыльная изависит отзнания техники продаж ипривлечения как можно больше клиентов. Сдругой стороны, это полезный опыт, япостоянно общаюсь, консультирую, заключаю сделки. Уменя есть опыт впродажах, япосещала обучающие тренинги исудовольствием выполняю свои обязанности. Задачи, поставленные руководством, решаются качественно исвоевременно.

трудностей как таковых нет.

2019-06-15 13:55 С******а, г. Москва
Я много читала про это ателье перед устройством на работу. Понимала, что у них высокий уровень и будут ко мне соответствующие вопросы. В реальности же все оказалось гораздо проще. Из приятностей: премиальные поощрения, корпоративные бонусы и обучение. Главное – работа приносит мне удовольствие.
Нет.
2019-06-12 09:41 В**а, г. Москва
Из основных плюсов тут я бы отметила дружный коллектив и понимающее хоть и требовательное руководство. Это создает приятное атмосферу для работы. Сюда хочется возвращаться каждый новый рабочий день. И с зарплатой не обижают.
Строгие стандарты в компании, которые нужно соблюдать