Другие названия:: ЧОО "Высшая степень безопасности" (ВСБ)
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Регионы работы: Москва, Тольятти, Ульяновск

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Отзывы о компании     « ЧОО АВАНГАРД »Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва Тольятти Ульяновск

2016-08-15 13:27 Автор: Аноним, г. Тольятти
НЕТ
Из моего города есть такой наниматель рабочего "мяса" в виде - наемного работника Михаил Петрович. П****бол еще говорит одно на деле совсем другое. Якобы смена работы 12 часов, то что новеньких не ставят с первого дня на 18 часов, на деле руководитель отряда с первого же дня ставит на 18 часов с объяснением, то что скоро все изменится, но не меняется. Проживании: матрасы, одеяло, подушка - рваные, а вот в отдельности подушку еще нужно найти, …>>
2016-01-26 13:47 Автор: охранник2\2, г. Тольятти
Не указаны
Работаю давно, работа говно. Начальство ЧМО бегите НАХУЙ от сюда! Работаю на 17 КПП там есть ЗНК Кузин он пидарок еще тот. Всех здает, умничает хотя сам нихуя ничего не знает. Схлеснулся там с одной курвой с 62 корпуса. Она ему пельмени носит через КПП, перед приездом на вахту живет у нее дня 3-4. сам еще курит всякую дрянь, спайсы. ЭТО ДЛЯ ЧУЖОВА.Обратите особое внимание на этого ГАНДОНА
2015-11-16 17:25 Автор: Авангард, г. Тольятти
Вруны! Это ещё мягко сказано.
Полный шандец! Начальники неадекватны! Ну а вахтовики, больные..кто чем. Болезни на любой вкус!
2015-11-16 17:25 Автор: Иосиф, г. Тольятти
Наобещают гор золотых. На самом деле полная задница. условия проживания- у бомжей в ночлежках лучше. с деньгами тоже постоянно дурят! ПОЗОР! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:24 Автор: Глеб, г. Ульяновск
поход в ДНД самая положительная сторона, ходишь по городу, захотел и зашёл в магазин, не плохой комендант Илья Павлович
Первые 3 дня я вообще офигевал от такого тяжёлого режима работы, работал по 18 часов, 3 часа удавалось по спать и снова 18 часов работы, Кормят вообще хреново и мало, баланда 3 разовая, каждый второй стукач, начальник команды Ярусов Сергей Владимирович вообще гандон, выживал меня как мог, одни косяки строчил, две недели для меня длились как месяц! Написал заявление на увольнение, в следующий раз поеду снова, но уже в другую команду и в…>>
2015-11-16 17:24 Автор: Марина, г. Тольятти
вот... даже не знаю положительных сторон.
Стоишь на двойных постах по одному. Платить за двойную работу не хотят. Никто к ним не идёт. Дураки в Тольятти кончились.
2015-11-16 17:24 Автор: Олег, г. Тольятти
Нет положительных сторон. У всех измождённые изморенные лица. Жалко их! Охрана! ! ! Особенно местные! Бегите оттуда! Вас дурят!
Я никогда не работал в Авангарде. Работаю на НТЦ. Ну что тут скажешь... всё зависит от начальства. Понабрали быдла. а ведь охрана- визитная карточка предприятия! Какое начальство- такая и охрана. Ну сказочнику, видимо так надо, завод то надо до конца развалить. Ржут все над вами.
2015-11-16 17:24 Автор: бывший вахтовик, г. Тольятти
Кормят очень вкусными помоями. Проживание в очень уютном гадюшнике, который не убирает уборщица. Очень благодарен, что не туалета, не душа нет. Спасибо! Отличная компания! Где же я раньше был? ! Шаг влево, шаг вправо- лишение и без того мизерной зарплаты. Поделом нам! Главное брать в руки пропуска! тупо! Просто берите в руки пропуска и будет вам счастье!
ГГГГГОООООВВВННННОООО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Мужики! Лучше работайте в своих колхозах, на своих свинофермах, чем обогащать начальство "Авангарда" Дурят на каждом шагу, особенно нас, вахтовиков! сначала форма, потом ещё хрень какая то типа свидетельства и тому прочаая дрянь Всё платно. Будете получать от силы тыс 6 а на посту стоять по 18 часов будете. Неслушайте, "сладких" речей, что тут всё збс. Если хотите быть быдлом и лохами, то…>>
2015-11-16 17:24 Автор: не важно, г. Тольятти
БЕРЁМ В РУКИ ПРОПУСКА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! БЕРЁМ В РУКИ ПРОПУСКА! ! ! ! ! ! ! ! ! БЕРЁМ В РУКИ ПРОПУСКА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! БЕРЁМ В РУКИ ПРОПУСКА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! БЕРЁМ В РУКИ ПРОПУСКА! ! ! ! ! ! ! ! ! БЕРЁМ В РУКИ ПРОПУСКА! ! ! ! ! ! ! !
НЕ БЕРЁМ В РУКИ ПРОПУСКА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! НЕ БЕРЁМ В РУКИ ПРОПУСКА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! НЕ БЕРЁМ В РУКИ ПРОПУСКА! ! ! ! ! ! НЕ БЕРЁМ В РУКИ ПРОПУСКА! ! ! ! ! ! ! ! ! НЕ БЕРЁМ В РУКИ ПРОПУСКА! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
Спасибо этой компании за своевременные выплаты , за хорошее отношение . Работаю вторую смену , дали премию
плохого ничего не скажу, все отлично