Другие названия: ЧОО "Высшая степень безопасности" (ВСБ)
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Тольятти, Ульяновск, Пенза, Сызрань, Оренбург, Саратов

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Отзывы о компании     ЧОО АВАНГАРД Всего отзывов: 62

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Спасибо этой компании за своевременные выплаты , за хорошее отношение . Работаю вторую смену , дали премию
плохого ничего не скажу, все отлично
2015-11-16 17:23 Дмитрий Осипов, г. Москва
Да все поняли...поняли по поводу кормёжки. Хорош уже усираться то.
Лучше и быть не может! А все кто пишет плохие отзывы- типа лентяи и алкаши. ХХХХХХХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Тольятти
отличное руководство, приятный коллектив, приемлемая зарплата, ну и конечно неплохой опыт!
для меня их нет.
2015-11-16 17:23 Дмитрий Осипов, г. Тольятти
ИХ НЕ БЫЛО И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Ладно жополизы... надоело мне тут с вами ...бывайте. кушайте хорошо! не кашляйте.
2015-11-16 17:23 Виталий Рюмин, г. Тольятти
зарплата хорошая, кормят нормально, я всем доволен!
Тока лентяии не хотят работать)
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Тольятти
хорошая компания европейского уровня.зарплата достойная, отличный коллектив.все улыбчивые приветливые помогут в трудных вопросах.
плохого то и нет ни чего...все то что пишут плохого это происки завистников и лентяев
2015-11-16 17:23 Дмитрий Осипов, г. Тольятти
ХААААААААА! ! ! ! ! ! ! ! Жополизы то с юморком! "Лучшего места в Тольятти не найти" Народ! Это ваш шанс! Все в авангардец! "Если хочешь быть бараном- это твоё место! " Лучшего места не найти в Тольятти! :))))))))))))))))))))))))))))))
Все сюда! Ту отменно! Шикарно! ;)))))))))))))))))))))
2015-11-16 17:23 Алексей Коблов, г. Тольятти
Лучше места в Тольятти не найти. Работа отличная, где меня раньше носило. Узнал благодаря отзывам о этом работодателе и ни разу не пожалел!
Пока не замечал.
Лыко да мочало.
Жополизы всем довольны. Наелись баланды, и ну давай строчить хвалебные оды.
2015-11-16 17:23 Дмитрий Бандиков, г. Тольятти
Хороший коллектив, мастера своего дела, брат работает несколько месяцев, не жалуется, кормят хорошо.
Минусов нет.