Другие названия: ЧОО "Высшая степень безопасности" (ВСБ)
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Тольятти, Ульяновск, Пенза, Сызрань, Оренбург, Саратов

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Отзывы о компании     ЧОО АВАНГАРД Всего отзывов: 62

2015-11-16 17:23 Сергей Кайзенберг, г. Москва
Компания стабильная и серьезная, платят вовреме и главное неплохо, пока доволен.
Жалоб нет.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Работаю с недавних пор. Зарплата устраивает, денег хватает. Начальство относится ко мне хорошо :)
2015-11-16 17:23 Вика, г. Москва
очень хорошая компания! ! достойная зарплата, кормят на убой! все понравилось
2015-11-16 17:23 Егор, г. Тольятти
Платят стабильно . Работа не сложная , кормят . Работаю уже 5 месяцев. Коллектив классный , мужики все дружные.Смену отработаешь и домой уже с деньгами едешь (аванс), хоть и небольшие, а приятно. Ну а если остаешься на подработку (в следующую смену) то и премиальных дадут. Про начальство ничего плохого не скажу . Ну вообщем работа мне нравится . Еще увозят и привозят до места работы
тут не знаю что и написать. Меня все устраивает
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Приветствую. Работал в компании, все устраивало. Зарплата во время и хватала мне на жизнь. Коллектив супер!
Честно? Не знаю, что написать.
2015-11-16 17:20 Никита Холкин, г. Тольятти
ТЬФУ! ! ! ! !
Говённая конторка. Люди! Не будьте лохами! Не ходите туда!
2015-05-16 13:17 Лана, г. Тольятти
нет у них положительных сторон.
ПОЗОРНИКИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Выдали георгиевские ленточки, а потом отняли! Вместе с булавками! СТЫД И ПОЗОР! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-02-23 12:01 василий максимов, г. Москва
нет.отдельные люди спецы.
это охранное предприятие Авангард, полный лохотрон.в нашей стране работает рабовладельческое предприятие.да где? на автовазе.набирают дебилов, условия работы-рабские.переработка не оплачивается.на посту до 20-30 часов, трудовую не получить, остатки зарплаты из самары , то-же.не возвращают.костюмы форменные навязывают купить за 5000 р.режим такой , что освенцим отдыхает.зарядить телефон, только на проходной, три розетки.питание-за две недели, 2кг сброс обеспечен.чехарда с местом и временем дежурства.сон…>>
2014-12-14 10:56 Аноним, г. Москва
если ты алкоголик то это место для тебя!
одни алкоголики что приезжают что уезжают.общага засранная никто не убирает уборщиц нет.кроватей нет подушки рваные матрасов нет и одеял тоже.по всей общаге прет настойкой перца стручкового! ! ! ! ! мне кажется работа создана только для того чтобы формы продавать! ! ! ! ! начальство берет взятки за места уютные(бригадир).ну если ты алкоголик то это место для тебя! выгоняют только тех кто в хлам.даже на смене стоят пьяные! ! ! во-общем это пока самое хуёвое место где я был! ! нигде такого бардака я…>>
2014-11-24 09:56 Александр, г. Тольятти
Что заработаешь, то и получишь. Нет кидалова как в московских ЧОПах. Доставка и питание бесплатно. Всегда можно подработать.
Переработка. Мало времени на отдых, но привыкнуть можно.