Отзыв о компании ЧОО АВАНГАРД
Добавлен: 23:40 27.06.2018
Другие названия: ЧОО "Высшая степень безопасности" (ВСБ)
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Тольятти, Ульяновск, Пенза, Сызрань, Оренбург, Саратов

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Никнейм: А*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2018

Нормальный ЧОП. У кого есть опыт в охране и кто может сравнить, то можно сказать, что в разы лучше других чопов. Например в Москве чтобы аванс платили так это фантастика. Мне нужно было срочно деньги чтоб платежи по кредиту заплатить. Так меня не обманули. Как обещали выдали по окончании вахты аванс 6700 р. Пока работал две недели бесплатно кормили, проживание на самом заводе тоже бесплатное и привезли и отвезли на вахтовом автобусе опять бесплатно. Работаю по 16-17 часов. Конечно долго но и работа не такая чтоб я что-то решал или отвечал материально. Стой на КПП смотри в оба. Сам такую работу выбрал никто не загонял. Спим по 5-6 часов. Едим три раза в день. Нормальный режим для тех кто привык к режиму. А кто привык курить когда вздумается, то извините. Условия проживания вполне человеческие. Нормальные туалеты, душевые, сушилки, стиральные машинки. Живем в трёхэтажном здании. В комнате по 6-8 человек. Не сравнить как я жил в вагончике и это в Москве. Оформили официально заключили трудовой договор. Если не косячить самому то нормальная работа.

Маловато платят. Но сейчас сложно найти больше.