Другие названия: ЧОО "Высшая степень безопасности" (ВСБ)
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Тольятти, Ульяновск, Пенза, Сызрань, Оренбург, Саратов

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Отзывы о компании     ЧОО АВАНГАРД Всего отзывов: 62

2015-11-16 17:23 Андрей Житков, г. Москва
Хорошая компания, вовремя выплачывает зарплату!
Негативных сторон нету.
2015-11-16 17:23 Дмитрий Грозный, г. Тольятти
Отличная компания, руководство лояльно относятся к своим подчиненным, зарплату всегда платят во время, кормят отлично. Почитал плохие мнения, как правило их оставляют лентяи которые не любят работать, и ждут по скорей выходных что бы нажраться.
На мой взгляд все отлично.
2015-11-16 17:23 Людмила, г. Тольятти
Хрен без масла.
Бегите от этих... подальше! Греют на всём попало. ПППППООООЗЗЗОООРРРИИИИЩЩЩЕЕЕЕ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:23 Руслан, г. Тольятти
Не указаны
ОТСТОЙ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Разводняк полный! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Относятся как к баранам! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:23 Сергей Семенов, г. Тольятти
Хорошая зарплата, приятный колектив, а те кто пишут тут плохое просто лентяи.
Отрицательных сторон нету.
2015-11-16 17:23 Сергей Семенов, г. Тольятти
Хорошая зарплата, приятный колектив, а те кто пишут тут плохое просто лентяи.
Особых отрицательных сторон в роботе нету.
2015-11-16 17:23 Руслан, г. Тольятти
зарплата хорошая, кормят неплохо, работа не сложная, мне по душе! Очень доволен, спасибо что есть такие работодатели)
отрицательные стороны только лентяи могут найти, а у меня их пока нет!
2015-11-16 17:23 Михаил Чабуров, г. Тольятти
Работа очень нравится. Зарплата соответствует выполняемой работе. Прекрасный коллектив и начальство никогда не обижает, всегда относится с пониманием к личным проблемам сотрудников. Есть система бонусов и поощрений. Доволен что полтора года назад устроился сюда и до сих пор продолжаю с удовольствием работать. Ценю работу и держусь за свое место, потому что не часто можно встретить подобные условия труда.
Поначалу были небольшие разногласия с начальником, но это скорее моя вина. Гонор никуда не денешь.
2015-11-16 17:23 Михаил, г. Москва
Очень хорошая компания, удобный график работы, зарплату вовремя выплачивают и очень хорошее начальство
отрицательных сторон нет
2015-11-16 17:23 ОЛьга Иванова, г. Москва
Отличная компания, позволяющая получать стабильный высокий доход. Атмосфера в коллективе тёплая, почти семейная.Руководство строгое, но справедливое.
Продлила бы время отпуска до полутора месяца