Другие названия: ЧОО "Высшая степень безопасности" (ВСБ)
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Тольятти, Ульяновск, Пенза, Сызрань, Оренбург, Саратов

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Отзывы о компании     ЧОО АВАНГАРД Всего отзывов: 62

2015-11-16 17:23 Дмитрий Осипов, г. Тольятти
Лыко да мочало.
Жополизы всем довольны. Наелись баланды, и ну давай строчить хвалебные оды.
2015-11-16 17:23 Дмитрий Осипов, г. Тольятти
положительные стороны вам сейчас авангардовските жополизы напишут.
берут всех подряд. и пенсионеров и из деревень больных туберкулёзников и слепых и глухих. Всех бед мед. комиссии гребут. Может и спидом больные есть. все в одном котле варятся. А зачем этой жмотской конторке за мед комиссию оплачивать? Это конторка- однодневка. Вахтовиков наберут на одну вахту и хорош. Потом другие туберкулёзники найдутся. Людьми тут не дорожат. Люди для них- быдляк.
2015-11-16 17:23 олег, г. Тольятти
типа "кормят ту просто СУПЕР! ! ! " Да и зарплата в 13000 это просто ШИКАААРНО! ! ! ! ! ! ! ! ! Вот ты про кормёжку то заладил как попугай.
Чувак! ты оставляешь положительные коменты, что кормят СУПЕР! Видимо ты слаще пареной репы и не ел ничего. И зарплата для колхозников тож нормалёк........... РЖУНЕМАГУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:23 Дарья Иванова, г. Тольятти
Не знаю.кто как, а мне все нравится, работаем , трудимся, Зарплату платят хорошую , на все хватает))И даже больше))Покушать всегда есть)Условия отличные! Вобщем, благодарность Вам))
Отрицательных сторон, для себя не увидела)Может и есть, но мне тут все нравится)
2015-11-16 17:23 Руслан, г. Тольятти
а где они? стороны эти? Устройтесь! Почувствуйте всю "прелесть" авангарда на собственной шкуре.
Сначала с вас вычтут за спецодежду, потом будут поборы за разряд, корочки, лицензию. А потом вас просто выкинут из этой поганой конторки за держание рук в кармане. им нужно свежее мясо, чтобы форму у них покупали, которую они толкают в 3 раза дороже, чем в магазинах "СПЕЦОДЕЖДА" Будете по 18 часов на посту стоять. Будут вас помоями кормить и спать вы будете на кроватях с клопами. А этот... который пишет тут хвалебные отзывы...понятно кто он....приближённый к начальству. Ему сказали...он…>>
2015-11-16 17:23 виталий колмаков, г. Тольятти
Зарплата хорошая, кормят нормально.отличные условия труда.
лентяи на работу не выходили
2015-11-16 17:23 sensey696 Sanov, г. Тольятти
Зарплата хорошая, отношения внутри коллектива хороший. все те, кто писал отрицательный отзыв, скорее всего просто вас не приняли =) меня все устраивает
нет отрицательных сторон
2015-11-16 17:23 Василий Васильев, г. Москва
зарплата хорошая, выплачивают вовремя, отличный коллектив! мне всё нравится!
не имеется
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Тольятти
Достаточно хорошая компания. Начальство относится к работникам с лояльностью. Кормят хорошо. В общем мне все понравилось!
нормально все
2015-11-16 17:23 Руслан, г. Тольятти
Можно поспать в караульном помещении.
Мужики! Вахтовики! Не будьте лохами! Не ходите сюда! Вас обманут! Но... сначала. "отлично" накормят.