Другие названия: ЧОО "Высшая степень безопасности" (ВСБ)
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Тольятти, Ульяновск, Пенза, Сызрань, Оренбург, Саратов

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Отзывы о компании     ЧОО АВАНГАРД Всего отзывов: 62

2017-01-29 22:51 Аноним, г. Тольятти
ООО ЧОО АВАНГАРД, телефон 8-937-653-98-13; 8-937-796-78-48
В основном работают вахтой из деревень, от без исходности. Работа тяжёлая и низко оплачивая, те кто раньше когда-то работал на ВАЗе не возьмут. Есть и суточные и дневные, для местных Г/Р 5/2 З/П 12.640 руб в месяц, Г/Р 1/3 З/П 14000 руб.
2016-08-15 13:27 Аноним, г. Тольятти
НЕТ
Из моего города есть такой наниматель рабочего "мяса" в виде - наемного работника Михаил Петрович. П****бол еще говорит одно на деле совсем другое. Якобы смена работы 12 часов, то что новеньких не ставят с первого дня на 18 часов, на деле руководитель отряда с первого же дня ставит на 18 часов с объяснением, то что скоро все изменится, но не меняется. Проживании: матрасы, одеяло, подушка - рваные, а вот в отдельности подушку еще нужно найти, даже рваную, летом если смена на отдых закончилась…>>
2016-01-26 13:47 охранник2\2, г. Тольятти
Не указаны
Работаю давно, работа говно. Начальство ЧМО бегите НАХУЙ от сюда! Работаю на 17 КПП там есть ЗНК Кузин он пидарок еще тот. Всех здает, умничает хотя сам нихуя ничего не знает. Схлеснулся там с одной курвой с 62 корпуса. Она ему пельмени носит через КПП, перед приездом на вахту живет у нее дня 3-4. сам еще курит всякую дрянь, спайсы. ЭТО ДЛЯ ЧУЖОВА.Обратите особое внимание на этого ГАНДОНА
2015-11-16 17:25 Авангард, г. Тольятти
Вруны! Это ещё мягко сказано.
Полный шандец! Начальники неадекватны! Ну а вахтовики, больные..кто чем. Болезни на любой вкус!
2015-11-16 17:25 Иосиф, г. Тольятти
Наобещают гор золотых. На самом деле полная задница. условия проживания- у бомжей в ночлежках лучше. с деньгами тоже постоянно дурят! ПОЗОР! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:24 Глеб, г. Ульяновск
поход в ДНД самая положительная сторона, ходишь по городу, захотел и зашёл в магазин, не плохой комендант Илья Павлович
Первые 3 дня я вообще офигевал от такого тяжёлого режима работы, работал по 18 часов, 3 часа удавалось по спать и снова 18 часов работы, Кормят вообще хреново и мало, баланда 3 разовая, каждый второй стукач, начальник команды Ярусов Сергей Владимирович вообще гандон, выживал меня как мог, одни косяки строчил, две недели для меня длились как месяц! Написал заявление на увольнение, в следующий раз поеду снова, но уже в другую команду и в другой отряд
2015-11-16 17:24 Марина, г. Тольятти
вот... даже не знаю положительных сторон.
Стоишь на двойных постах по одному. Платить за двойную работу не хотят. Никто к ним не идёт. Дураки в Тольятти кончились.
2015-11-16 17:24 Олег, г. Тольятти
Нет положительных сторон. У всех измождённые изморенные лица. Жалко их! Охрана! ! ! Особенно местные! Бегите оттуда! Вас дурят!
Я никогда не работал в Авангарде. Работаю на НТЦ. Ну что тут скажешь... всё зависит от начальства. Понабрали быдла. а ведь охрана- визитная карточка предприятия! Какое начальство- такая и охрана. Ну сказочнику, видимо так надо, завод то надо до конца развалить. Ржут все над вами.
2015-11-16 17:24 бывший вахтовик, г. Тольятти
Кормят очень вкусными помоями. Проживание в очень уютном гадюшнике, который не убирает уборщица. Очень благодарен, что не туалета, не душа нет. Спасибо! Отличная компания! Где же я раньше был? ! Шаг влево, шаг вправо- лишение и без того мизерной зарплаты. Поделом нам! Главное брать в руки пропуска! тупо! Просто берите в руки пропуска и будет вам счастье!
ГГГГГОООООВВВННННОООО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Мужики! Лучше работайте в своих колхозах, на своих свинофермах, чем обогащать начальство "Авангарда" Дурят на каждом шагу, особенно нас, вахтовиков! сначала форма, потом ещё хрень какая то типа свидетельства и тому прочаая дрянь Всё платно. Будете получать от силы тыс 6 а на посту стоять по 18 часов будете. Неслушайте, "сладких" речей, что тут всё збс. Если хотите быть быдлом и лохами, то эта шарашкина канторка именно для…>>
2015-11-16 17:24 не важно, г. Тольятти
БЕРЁМ В РУКИ ПРОПУСКА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! БЕРЁМ В РУКИ ПРОПУСКА! ! ! ! ! ! ! ! ! БЕРЁМ В РУКИ ПРОПУСКА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! БЕРЁМ В РУКИ ПРОПУСКА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! БЕРЁМ В РУКИ ПРОПУСКА! ! ! ! ! ! ! ! ! БЕРЁМ В РУКИ ПРОПУСКА! ! ! ! ! ! ! !
НЕ БЕРЁМ В РУКИ ПРОПУСКА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! НЕ БЕРЁМ В РУКИ ПРОПУСКА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! НЕ БЕРЁМ В РУКИ ПРОПУСКА! ! ! ! ! ! НЕ БЕРЁМ В РУКИ ПРОПУСКА! ! ! ! ! ! ! ! ! НЕ БЕРЁМ В РУКИ ПРОПУСКА! ! ! ! ! ! !