Отзыв о компании национальная служба взыскания
Добавлен: 16:12 12.01.2015

Регионы работы: Москва, Анапа, Волгоград, Йошкар-Ола, Новосибирск, Омск, Пермь, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Volk (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Офис рядом с метро, нормальный коллектив. при нормальном отношении к работе и обязанностям получаешь нормальную оплату.

Я отрицательных сторон за время работы в компании не заметил...
А читая негативные отзывы о работе, низких бонусах и т.д. и т.п. данным пишущим товарищам, хотел бы сказать следующее; Во взыскании я не первый год.. работал как в Банках так и в других коллекторских агентствах.. И могу сказать, что во взыскании можно хорошо зарабатывать и видел я неоднократно людей которые в месяц меньше 70-ти тысяч не получали..но только эти люди действительно работали а не создавали видимость трудового процесса. И были на всех местах работы такие же нытики как и здесь.. которые только и говорили в курилках, что закрыться на бонус не реально, что начальство тупит и т.д. только в большинстве своем эти нытики как раз таки не работали а высиживали рабочие часы выполняя свои обязанности по принципу "Нафиг надо" и конечно при таком отношении к работе ты ничего не заработаешь не во взыскании ни в продажах нигде либо еще. И прежде чем говорить о том, как все плохо для начала нужно на себя в зеркало посмотреть и задаться вопросом, "А что я сделал для того, чтобы получать хорошую оплату своего труда"?

# Вера2015-10-14 18:35:00
Самая большая глупость которую я сегодня услышала. Вообще скоро стану коллекционировать глупости коллекторов
# вероника2015-08-18 21:24:00
вышибала-это работа для бесталанных
# Ирина2015-05-07 01:31:36
Если там так хорошо, зачем ушёл?
# Роман2015-03-05 03:41:55
Типичный бред коллектора, который возомнил себя всемогущим, и что он очень много получает, делает благое дело, и работает на отличной работе, только это бредни и не больше!
# Евгений2015-02-17 23:48:31
Ух-хаха я не собираюсь там работать)), мне надо знать закрыли отдел или нет? Что из сотрудников никто сюда не заходит?
# Алекс киллер2015-02-17 23:20:03
евгений опомнись какие нахуй вакансиии не будь чмошником
# Евгений2015-02-12 04:08:49
Подскажите,на HH и на сайте "НСВ" больше нет вакансий московского отдела soft, куда пропали? Остановили набор или закрыли отдел в Москве?
# Рекламная бредятина!!!!2015-01-29 15:15:17
Рекламная бредятина!!!!