Регионы работы: Москва, Анапа, Волгоград, Йошкар-Ола, Новосибирск, Омск, Пермь, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторы

Отзывы о компании     национальная служба взыскания Всего отзывов: 26

2014-04-08 20:08 logos dura, г. Москва
Никаких
НЕНОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, БОЛЬНЫЕ, ГНИЛЫЕ люди, В ЧАСТНОСТИ МАРИНА МАКАКА КОТОРАЯ ПРИНИМАЕТ ТЕСТ, НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ ТВАРЬ, ОДНИМ СЛОВОМ СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ.
2014-02-17 16:42 Сергей, г. Москва
Евгений Кузьмичев и Тамерлан, единственные нормальные люди в данной организации. Евгений ушёл уже, Тамерлан, уважай себя, беги оотуда.
Ну-с, начнём))). Ребят кому отзыв понравится пишите в комментах. НЕуважаемый Александр, мне пофигу что ты скажешь на мой отзыв, но я уже вижу как ты от злости ломаешь клавиатуру, как у тебя лопаются прыщи на лице, и в душе считаешь себя богом (на самом деле лохом). Собственно, сам отзыв: я работал в данной компании 10 месяцев. За всё время работы я успел проанализировать сферу этой деятельности и понять для себя множество ужасных и печальных вещей. Во-первых, люди которые там работают считают…>>
2013-11-04 20:32 Сергей, г. Москва
Сразу хочу сказать, что там не работал. И при всем уважении к столь тяжелой работе, не хочу там работать.
При всех хвалебных отзывах "сотрудников" сей компании , могу сказать, что люди работающие там некомпетентны , скорее это либо текучка , либо отсутствие обучения. Сам организовал похожую компанию( организацию, агентство). С НСВ сотрудничали работая в микро финансовой компании. Статистика: передано 100 чел. Вернули 5 чел. О каких БОНУСАХ ПОЕТСЯ? ? ? ? . Сразу оговорюсь в отношении тех кто любит спорить и в доказательство моей принадлежности к сей профессии( дайте ответ по пунктам алгоритма работы…>>
2013-07-18 23:30 Валерия, г. Москва
Расположение, коллектив, отношение в целом. Многое пишут про небросовестность компании. Скаладывается впечатление, что людей оттуда просто отшили за то, что они не могут справиться со своими обязанностями и не показывают нужные результаты. Оно и понятно. Специфику работы нужно понять и прочувствовать. НСВ - не горячая линия поддержки. А Служба взыскания. Главная задача кроется в названии - взыскать! И объяснить человеку последствия неоплаты в жесткой и понятной форме, а не сюсюкать с ним.…>>
Именно в нашем БЦ - долгие лифты, хотя их аж 6 штук. Но вечные пробки)) Больше минусов нет)))
2013-05-30 12:39 Аноним, г. Москва
Хотите чтобы друзья/знакомые/соседи относились к вас хуже чем к гаишникам - идите работать к ним. Вас устраивает судьба изгоев, всеми ненавидимых негодяев, бандитов с большой дороги - вам туда. Ушел и не жалею. Стыдно вспоминать. Хорошо хоть родственники не узнали чем я занимался.
2013-05-24 14:07 Аноним, г. Москва
удобное расположение офиса
Крайне недобросовестная компания, мало того что сама ее деятельность (коллекторство) граничит с бандитизмом, так еще и отношение к сотрудникам соответствующее. Очень любят кидать всех и вся. Особенно на "пробных работах".