Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Никополь, Славянск, Харьков, Херсон
Телефоны: 0988921059

Описание деятельности:  аутсорсинг уборка территории и помещений стирка химчистка

Отзывы о компании     ооо голметресурс Всего отзывов: 14

2016-09-20 16:09 Аноним, г. Кривой Рог
замечательный коллектив
до сих пор не заплатили деньги за август месяц хотя обещали выдать деньги до 10 сентября когда будут деньги
2015-11-16 17:23 ирина, г. Кривой Рог
нормальное цеховое начальство
Прочитала предыдущие отзывы, что за бред вы пишите? Зарплату еще за июль не дали ни копейки, какие пару недель задержки? Какие премии? А моющего сколько дали? 200 грам сыпучего, стакан хлорки на двоих, .500 грам жидкого, несколько мусорных пакетов и одну пару перчаток.Что это такое происходит? Может кто нибудь объяснить? Что делать, куда обращаться? Всем коллективом ищем работу, но если нет знакомства то ни куда не устроишься! На работу ходить не хочется, туалеты воняют сколько их немой.Хоть…>>
2015-11-16 17:23 Светлана, г. Кривой Рог
Я тоже работаю в этой компании сейчас в такое тяжелое время эта компания еще и хорошо платить зарплату, да бывали задержки, но не значительные на пару неделек, но как пишут по 100 грн. платят у нас такого нет. И детские отпуска дают без проблем. И путевки в лагерь детям предлагали. Все нормально, работаем. Не обижают.
Хотелось бы немного по больше зарплату. А так работать можно.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Кривой Рог
Работаю на предприятии ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог" уборщицей. Руководители нормальные. На выплату зарплаты пожаловаться не могу, в других организациях похуже намного.
Хотелось бы чтобы труд уборщиц подрядных организаций уважали и работники предприятия.