Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Гродно, Могилёв
Телефоны: 80296426223 80296224853 80173910580

Описание деятельности:  Монолитные работы,отделка

Отзывы о компании     ооо техстройресурс плюс Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Гродно Могилёв

2014-10-27 22:49 йердна сагим, г. Минск
много и красиво обещают
полный бардак в делах, документах и головах всего начальства, в зарплате обдирают в разы, все документы просто филькины грамоты, руководство совсем завралось
2014-10-08 20:56 Колян, г. Бобруйск
Фирма вроде ниче
Неудобно что общага находится за горадам а хочецца прошвырнуться по дивчухам
2014-10-08 20:51 Василий, г. Минск
Работаю в конторе уже 3 месяца и зарплату получаю вовремя
Пришел падсобным рабочим обишчали научить щтукатурить да чета учителя нет
2014-10-04 01:40 Аноним, г. Минск
плюс то что работы валом
работать впалне риально если ты минчанин или самому снимать хату..
2014-10-01 15:36 андрей андрей, г. Гродно
только одни минусы
ребята не связывайтесь с этой организациее. на обьекте мастер саша полный олень все росказывает сказки. проработал 2 недели так его и не превезли обещали ованс его так и не кто не дал.сказал работать не буду пока не превезут договар этот олень т.е мастер сказал что не закроет объемы.пусть сдохнит с этими абъемами.
2014-10-01 00:56 кажим александрович, г. Гродно
положительного не чего не ту у этих скот
только одни обещания.проработал 2 недели договар так и не превезли спросил про ованс обещиный сказали что у фирмы денежные трудности хотя украинцам выдоли ованс.ребята одно могу сказать не ожидал что есть такие пидоры что обманывают сваих.хотя директор какойта чурка а там где чурка ловить не чего
2014-09-28 16:31 Александр, г. Минск
Хуйня не фирма
Фирма хуйня и отношение до рабочих зверске а прораб Саша вобще гомно найобивают с зарплатой
2014-09-27 15:39 не важно, г. Минск
нету
в этой фирме роботают очень прошареные люди каторые наебвают простых работяг плотят в 5 раз меньше чем обещают да и вобще нужно таких людей здавать в налогавую особенно В.Д.А зама, а общага годюшник и бомжатник не каких условий проживания в , д, тарасова и еще дерут 100$
2014-09-18 16:22 инкогнито, г. Минск
Устроились в компанию бригадой, предоставили жилье... Работу закончили, зарплату выплатили в принципе в срок...вполне адекватная организация..возвращаемся на 2 вахту
Удерживают с зарплаты стоимость общежития, но это и не такая большая сумма...все так делают...
2014-08-08 15:14 неважно неважно, г. Минск
ничего
Закончили свои работы, но денег так и не увидели. Уже месяц ходим добиваемся оплаты, все тыкают договорам и ссылаются на то, что сделанные работы не качественные. При этом документально это нигде не указано и некоторым рабочим за эти работы всё же заплатили. К директору бесполезно идти, он открыто заявляет, что к нему тысячи ходят жаловаться и ему всёравно.