Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Гродно, Могилёв
Телефоны: 80296426223 80296224853 80173910580

Описание деятельности:  Монолитные работы,отделка

Отзывы о компании     ооо техстройресурс плюс Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Гродно Могилёв

2017-10-12 13:37 Аноним, г. Гродно
Нету
Руководство я скоро приеду и засуну вам каждому в жопу по ершу, пидоры
2014-12-15 22:17 Аноним, г. Гродно
Скоро будет разбирательство, с боссами фирмы. Если есть у кого что-то сказать про гродненские обьекты, про мастеров, подскажите. Очень нужна помощь. Пора их ставит на место. Этот Александр уже не первых людей хочет кинуть, пора бы и его подставить.
2014-10-30 13:31 саша саша, г. Гродно
одно сплашное вранье
да что наебую.. в беларусии это уже вашло в моду.фирмаполный атстой мастер саша петух не дорезаный или не доебаны... чтоб знал фамилию его то написал бы сплашное кидалово не знаю как и каму там хорошо приезжайте в гродно к пидар.. саше и паслушайти его обещания и пасмотрим как работаеться в этой фирме у тупого деректора со своей шарашкиной канторой
2014-10-01 15:36 андрей андрей, г. Гродно
только одни минусы
ребята не связывайтесь с этой организациее. на обьекте мастер саша полный олень все росказывает сказки. проработал 2 недели так его и не превезли обещали ованс его так и не кто не дал.сказал работать не буду пока не превезут договар этот олень т.е мастер сказал что не закроет объемы.пусть сдохнит с этими абъемами.
2014-10-01 00:56 кажим александрович, г. Гродно
положительного не чего не ту у этих скот
только одни обещания.проработал 2 недели договар так и не превезли спросил про ованс обещиный сказали что у фирмы денежные трудности хотя украинцам выдоли ованс.ребята одно могу сказать не ожидал что есть такие пидоры что обманывают сваих.хотя директор какойта чурка а там где чурка ловить не чего