Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Гродно, Могилёв
Телефоны: 80296426223 80296224853 80173910580

Описание деятельности:  Монолитные работы,отделка

Отзывы о компании     ооо техстройресурс плюс Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Гродно Могилёв

2018-07-15 22:11 Д**а, г. Минск
Работаю плиточником-облицовщиком на новой боровой, зарплата высокая, мозг никто не выносит, кому нада работа звоните в ТЕХСТРОЙРЕСУРС ПЛЮС
все нормально
2018-07-09 13:37 Аноним, г. Минск
НЕДАВНО БЫЛ НА ОБЪЕКТЕ КОПИЩЕ ТАМ РАБОТАЮТ МАЛДОВАНЕ И УКРАИНА МИНСКИХ НЕТ ПОСЛЕДНЮЮ ВАХТУ КАМЕНЩИКОВ КИНУЛИ СЛЫШАЛ ОТ ПЛИТОЧНИКОВ КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ У НИХ ЧТО ЕСТЬ НАЧАЛЬНИК КОТОРЫЙ ГОВОРИТ КТО ПЛАТИТ ТОТ ТРУС
2018-06-17 17:24 В****р, г. Минск
Высокая зарплата, уважительное отношение коллег , таки руководства, самостоятельная реализация задач, относительно неплохо налажен рабочий процесс
бывают завалы в работе, но все сверхурочные оплачиваются
2018-06-14 20:49 Аноним, г. Минск
Больше 2-х лет работаю в Техстройресурс Плюс! Условия работы - отличные, коллектив хоть недавно и немного сменился, но дружный.Все рабочие вопросы можно спокойно обсудить и прийти к общему решению. Все устраивает!
существенных минусов нет
2018-06-12 10:05 ИТР, г. Минск
Работники отдела кадров знают свое дело. Просто невозможно не устроиться после собеседования. И юристы очень грамотные, договор составлен - не подкопаешься. Очень внимательно читайте договор! ! !
Директора работников за людей не считают. Деньги платят не вовремя, как обещали. На стройках бардак, кругом мусор. При любом удобном для них случае, ставит коэф. 0.2 не разбираясь. Давно пора заняться этой конторой КГК.
2018-05-30 13:50 Аноним, г. Минск
Конкурентная ЗП Есть шанс быть услышанным по рабочим вопросам Хороший коллектив и разумно мыслящее руководство!
2018-04-24 23:09 Аноним, г. Минск
Техстройресурс Плюс устраивает по полной! Руководители толковые, главный инженер - профессионал в своем деле!
Жаловаться не на что!
2018-04-12 13:25 Аноним, г. Минск
Мне нравилось работать в Техстройресурс Плюс. Из плюсов могу выделить отличный коллектив, своевременную выплату зп и наличие интересных проектов. А в остальном все как и у всех
Условия работы были приемлимыми для меня, каких-то особых отрицательных сторон не увидела
2018-03-29 12:49 Аноним, г. Минск
Ира, хватит писать фальшие положительные отзывы от уволенных сотрудников, которые ничего хорошего сказать не могут! ! ! !
2018-03-28 14:02 ПТО, г. Минск
Техстройресурс Плюс- одна из компаний, в которой мне понравилось работать. Четкое распределение обязанностей- самый главный плюс! Дружелюбный коллектив+ зарплата всегда во время. По итогам работы премия
незначительные, иногда работа по выходным, но так везде