Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Гродно, Могилёв
Телефоны: 80296426223 80296224853 80173910580

Описание деятельности:  Монолитные работы,отделка

Отзывы о компании     ооо техстройресурс плюс Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Гродно Могилёв

2018-03-28 14:02 ПТО, г. Минск
Техстройресурс Плюс- одна из компаний, в которой мне понравилось работать. Четкое распределение обязанностей- самый главный плюс! Дружелюбный коллектив+ зарплата всегда во время. По итогам работы премия
незначительные, иногда работа по выходным, но так везде
2018-03-26 22:23 Аноним, г. Минск
Техстройресурс Плюс - одна из лучших строительных компаний, в которой приходилось работать! Хорошие условия труда, четкие задачи с расписанными сроками . В целом нравилась организация труда. Отдельное спасибо прорабам
Ничего плохого сказать не могу, да и нечего
2018-03-13 17:21 Аноним, г. Минск
В компании Техстройресурс Плюс проработала полгода. Ничего плохого сказать не могу. Всегда нравилось, что можно самостоятельно принимать решение и нести за него ответственность. Хорошая зарплата.
Офис далековат от центра, но это мелочи
2018-02-16 10:41 Сотрудник, г. Минск
Отсутствуют
Директор самодур! Никого за людей не считает, ярко выраженная истеричка и псих! Режет з/п всем, как офису, так и рабочим. Некоторым вовсе не платит. Хам и обманщик! Слышит только себя! Из-за его хамского поведения много хороших специалистов ушло. Обходите стороной... Красиво пишет отзывы не ведитесь врет!
2018-01-26 16:16 Дима, г. Минск
В Техстройресурс Плюс: 1. Адекватное руководство, всегда можно обсудить любой вопрос, прийти к единому решению. 2. Отличный уровень зарплаты 3. Сильная сторона-коллектив, отличные специалисты и хорошие друзья
не могу выделить
2018-01-21 19:11 Аноним, г. Минск
Приходила на собеседование в Техстройресурс Плюс. Впечатление сложилось приятное.Уютный красивый офис, доброжелательный секретарь. Директор, кстати, сам строитель , доходчиво рассказал о компании, перспективах развития, целях на будущее. Скажу сразу, работать в компании захотелось
Офис не в центре
2017-12-12 17:45 Андрей, г. Минск
Работаю в Техстройресурс Плюс уже 4-ый год. Компания стабильная, коллектив отличный и дружный, зарплаты выплачиваются в срок (было пару раз, что задерживали, но это везде так) Всегда можно проконсультироваться с коллегами
мелкие нюансы
2017-11-30 17:06 Аноним, г. Минск
Техстройресурс Плюс- отличная компания! Коллеги всегда помогут решить проблемы, где надо подскажут-расскажут. С выплатой зарплаты тоже проблем никаких
далеко офис, не в центре города
2017-11-25 18:06 Аноним, г. Минск
то могу сказать о данной организации. Руководство бездарное зарплата ниже чем может быть. На местах производителей работ сидят недоучки не умеющие закрывать зарплату людям за целый месяц зарплата 230 руб. большая текучка кадров в данной организации. я считаю что данная организация обманывает людей. Руководители данной организации не умеют давать задачи своим подчиненным и организовывать процесс работы. Так что не советую работать в данной организации
2017-11-24 17:57 Аноним, г. Минск
Отличная строительная организация. Без работы точно не останешься, зарплата вовремя. Техстройресурс Плюс полностью всем устраивает
нет, незначительные