Страна: Беларусь

Описание деятельности:  Монолитные работы,отделка

Отзывы о компании     « ооо техстройресурс плюс »Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Гродно Могилёв

2017-12-12 17:45 Никнейм: Андрей, г. Минск
Работаю в Техстройресурс Плюс уже 4-ый год. Компания стабильная, коллектив отличный и дружный, зарплаты выплачиваются в срок (было пару раз, что задерживали, но это везде так) Всегда можно проконсультироваться с коллегами
мелкие нюансы
2017-11-30 17:06 Никнейм: Аноним, г. Минск
Техстройресурс Плюс- отличная компания! Коллеги всегда помогут решить проблемы, где надо подскажут-расскажут. С выплатой зарплаты тоже проблем никаких
далеко офис, не в центре города
2017-11-25 18:06 Никнейм: Аноним, г. Минск
то могу сказать о данной организации. Руководство бездарное зарплата ниже чем может быть. На местах производителей работ сидят недоучки не умеющие закрывать зарплату людям за целый месяц зарплата 230 руб. большая текучка кадров в данной организации. я считаю что данная организация обманывает людей. Руководители данной организации не умеют давать задачи своим подчиненным и организовывать процесс работы. Так что не советую работать в данной организации …>>
2017-11-24 17:57 Никнейм: Аноним, г. Минск
Отличная строительная организация. Без работы точно не останешься, зарплата вовремя. Техстройресурс Плюс полностью всем устраивает
нет, незначительные
2017-11-22 18:04 Никнейм: Вадик, г. Минск
В Техстройресурс Плюс отличная атмосфера, своевременная зарплата, а также есть премирование за хорошую работу. Если ищете работу, советую обратить внимание на эту организацию
2017-11-15 21:04 Никнейм: Аноним, г. Минск
Очень рада, что довелось работать в Техстройресурс Плюс. Организация труда на высоком уровне+всегда можно было посоветоваться с квалифицированными специалистами. Зарплата тоже устраивала
Не обнаружила
2017-11-12 19:06 Никнейм: Аноним, г. Минск
В Техстройресурс Плюс сплоченный коллектив и целеустремленный руководитель. Порядок в документах и на строительных площадках Своевременная зарплата
Нужно много работать ( но и деньги хорошие платят)
2017-11-06 19:23 Никнейм: Аноним, г. Минск
в "Техстройресурс Плюс " отличная команда профессионалов, для молодых специалистов компания вообще находка, так как можно получить бесценный опыт+ у руководителя строительное образование Отличный коллектив и хорошие условия трруда
Плохого про Техстройресурс Плюс ничего сказать не могу
2017-11-03 16:16 Никнейм: Леля, г. Минск
В Техстройресурс Плюс работаю больше года. Отличная команда специалистов! С коллегами повезло! Руководство лояльное, не на что жаловаться. Зп вовремя, без задержек
пока не нашла
2017-10-26 17:38 Никнейм: Аноним, г. Минск
В Техстройресурс Плюс: Хороший доход Можно многому научиться и подтянуть свои навыки отличный коллектив Адекватное руководство, которое прислушивается к мнению
Минусы незначительные