Страна: Беларусь

Описание деятельности:  Монолитные работы,отделка

Отзывы о компании     « ооо техстройресурс плюс »Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Гродно Могилёв

2016-11-11 14:49 Автор: Аноним, г. Минск
В строительной компании «Техстройресурс Плюс» работаю по трудовому договору. Со своей стороны не халтурю. «Техстройресурс Плюс» свои обязанности тоже выполняет. Была задержка денег пару раз, но все отдали. Без скандала и неприятностей. Особых претензий нет. Работой обеспечивают.
Была задержка ЗП
2016-05-24 13:46 Автор: ИТР, г. Минск
...
Руководство обещает хорошую заработную плату, однако по итогу выплачивают гораздо меньше (урезают почти в 2 раза). Много судебных тяжб с бывшими работниками организации. Отправляют иногда в отпуск за свой счет, а если много работы на твои плечи (и требуется много времени по твоей вине) - выходи и работой хоть ночью, хоть в выходные (оплаты не будет)
2015-11-16 17:26 Автор: Бандит, г. Минск
Можно загудеть на 1, 5 месяца
Дедовщина на стройке(мне 54, гоняю как молодой). Обещали сбросить с крыши, обзывают горемыкой. Мало строительного инструмента. Заработной платы не вижу с августа месяца
2015-11-16 17:26 Автор: Виталь, г. Могилёв
Первый месяц оплатили, а потом 3мес "0"
Изначально хотели кинуть на 21мл.Часть удалось забрать. Сейчас еще сужусь с ними.Предлагаю обьединить усилия. Пишите на vital.dolgii@yandex.by
2015-11-16 17:25 Автор: андрей вурашов, г. Минск
кароче хахлы читайте внемателъно! ! ! ! роботали на етой пидар канторе вшуровали бешеные обйомы покраски и шпаклевки! ни денег ни аванса ни зарплаты! мастера тупые полностю! особено саша черниговский найду в жопу отымею питуха! ! ! ! ! дериктора муфлоны офисные роботники такиеже одни обещания толку никакого! ждем зарплату с марта месяца! ! !
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Минск
Нормальная контора. Каждый получает так, как работает. Плохие отзывы пишут те, кто допускает брак в работе, а потом жалуются, что им не заплатили. Работал на Лебяжьем, сейчас на Прилуках.
Общага не в Минске, а в Тарасово
2015-11-16 17:22 Автор: ИТР, г. Минск
Хорошие и грамотные линейщики
Впечатление ужасное в общем. Никакого уважения со стороны руководства. Попробивать колеса и спалить к херам тачку Вадима - главного инженера. На простых людях набивают карманы и постоянно обманывают, пустые обещания и ничего хорошего! Деньги вернул только через суд! Не оставляйте ничего безнаказанно, идите в суд и отстаивайте свои права! ! !
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним Анонимович, г. Минск
А есть разве? ? ? ?
Фирма-шняга полная! ! ! ! Руководство хамло! ! ! ! Некоторым личностям было желание разбить ебальник! ! ! ! ! ! Как там ИТР работает? ? ? ? ? ? Саша толстый....тут вообще молчу, сжечь! ! ! ! ! Федя пиздобол! ! ! ! ! Прием на работу без прохождения медосмотра.Задержка с урезанной зарплатой на 2-2.5 месяца.Отсутствие техники безопасности.Пустые договора подряда и отсутствие актов о приемке-сдаче объемов! ! ! Из всего начальства один Игорек нормальный и адекватный человек.…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Минск
Как уже здесь писалось"из плюсов только плюс в названии"
Работал в этой конторе если можно её так назвать два месяца март и апрель. Зарплату получил только в июле. Из заработанных 30 миллионов заплатили 18 не кисло да ! ! ! ! Работал по договору подряда, расценки в договоре не прописаны, договаривались на расценку уже без налогов, то-есть чистую, а они из неё и налоги высчитали, в акте выполненных работ заставили расписаться на пустых бланках ! ! ! ! Работу выполнил в полном объёме и даже с опережением сроков, и самое главное качественно! Не понятно по каким причинам сняли 30 % объяснили что времена трудные и им самим не сладко ))) Короче кто думает туда идти на работу даже и не думайте, а кто работает бегите и не слушайте ни каких обещаний! ! ! ! ! ! И таких как я там больше половины, не понимаю неужели им всё сходит с рук ? Я иду…>>
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Минск
Скотское отношение к людям и непомерно раздутое чувство собственной важности у руководства. Зарплату безбожно режут, жалкие остатки выплачивают с большим опозданием, с видом проявленной к тебе величайшей милости. Про переработки вообще молчу - Солнцеликие таких мелочей не замечают.