Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Гродно, Могилёв
Телефоны: 80296426223 80296224853 80173910580

Описание деятельности:  Монолитные работы,отделка

Отзывы о компании     ооо техстройресурс плюс Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Гродно Могилёв

2017-09-25 15:47 Аноним, г. Минск
Работаю в компании "Азбука строительства" уже второй год. Нравится расположение офиса к которому с любой точки города удобно добраться. С коллективом мне тоже повезло - все дружелюбные и всегда помогут, чем смогут. Офис очень уютный и просторный. Всегда есть возможность полноценно пообедать и в любое время сделать себе чай или кофе. Нравится, что в этой компании можно развиваться, а не сидеть на одном месте. Руководство лояльное и отпроситься по той или иной причине никогда не откажет. Зарплату…>>
Все хорошо
2017-09-22 14:14 Лена, г. Минск
Начала работать тут в конце июня, уже два месяца отработала. пока впечатления хорошие. первый месяц втягивалась в работу, сейчас уже освоилась, все идет нормально. Платят нормально, на жизнь хватает. пока не задерживали. Это уже плюс, по сравнению с прошлой работой. Начальство не дергает по ерунде и в целом, вроде как адекватное, хорошо относится к подчиненным. Строгое, но без заскоков. Зарекаться не буду, посмотрю, как все пойдет дальше. пока что довольна.
: Физически выматываешься конечно. Не знаю плюс, это или минус
2017-09-20 13:36 Аноним, г. Минск
В компании проработала 4 года. Плохого ничего сказать не могу, зарплата всегда вовремя выплачивалась, никаких проблем ни с директорами , ни с коллегами не было. Загрузка большая, конечно, всегда была. Но и руководители на корпоративы никогда не скупились
Пришлось уволиться из компании из-за переезда
2017-09-04 10:02 Аноним, г. Минск
Хорошая ЗП, на карточку Есть объекты, работы хватает. Коллектив хороший, сразу легко влиться. Советую
2017-05-02 16:58 Капитан, г. Минск
высокая Зп, хороший коллектив
Приходилось выходить в выходные
2017-01-15 22:00 Аноним, г. Минск
Не имеется
Три последних положительных отзыва о компании написаны самими руководителями, либо по их поручению. Их утверждение по поводу "В зарплате не обижают, грамотно распределяют задачи..." не просто не соответствует действительности, а скорее наоборот: зарплату урезают (причем в разы), а "если какие-то косяки случаются", то не адекватно решают вопросы, назначают крайнего, и последствия получаются не совсем хорошие. Кроме того, еще и судебных тяжб большое количество, как с работниками, так и с юрлицами.…>>
2016-12-12 11:40 Аноним, г. Минск
В зарплате не обижают, грамотно распределяют задачи, если какие-то косяки случаются, то адекватно реагируют и пытаются помочь решить вопрос.
Приходилось иногда работать по выходным.
2016-11-11 14:49 Аноним, г. Минск
В строительной компании «Техстройресурс Плюс» работаю по трудовому договору. Со своей стороны не халтурю. «Техстройресурс Плюс» свои обязанности тоже выполняет. Была задержка денег пару раз, но все отдали. Без скандала и неприятностей. Особых претензий нет. Работой обеспечивают.
Была задержка ЗП
2016-05-24 13:46 ИТР, г. Минск
...
Руководство обещает хорошую заработную плату, однако по итогу выплачивают гораздо меньше (урезают почти в 2 раза). Много судебных тяжб с бывшими работниками организации. Отправляют иногда в отпуск за свой счет, а если много работы на твои плечи (и требуется много времени по твоей вине) - выходи и работой хоть ночью, хоть в выходные (оплаты не будет)
2015-11-16 17:26 Бандит, г. Минск
Можно загудеть на 1, 5 месяца
Дедовщина на стройке(мне 54, гоняю как молодой). Обещали сбросить с крыши, обзывают горемыкой. Мало строительного инструмента. Заработной платы не вижу с августа месяца