Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Гродно, Могилёв
Телефоны: 80296426223 80296224853 80173910580

Описание деятельности:  Монолитные работы,отделка

Отзывы о компании     ооо техстройресурс плюс Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Гродно Могилёв

2017-11-22 18:04 Вадик, г. Минск
В Техстройресурс Плюс отличная атмосфера, своевременная зарплата, а также есть премирование за хорошую работу. Если ищете работу, советую обратить внимание на эту организацию
2017-11-15 21:04 Аноним, г. Минск
Очень рада, что довелось работать в Техстройресурс Плюс. Организация труда на высоком уровне+всегда можно было посоветоваться с квалифицированными специалистами. Зарплата тоже устраивала
Не обнаружила
2017-11-12 19:06 Аноним, г. Минск
В Техстройресурс Плюс сплоченный коллектив и целеустремленный руководитель. Порядок в документах и на строительных площадках Своевременная зарплата
Нужно много работать ( но и деньги хорошие платят)
2017-11-06 19:23 Аноним, г. Минск
в "Техстройресурс Плюс " отличная команда профессионалов, для молодых специалистов компания вообще находка, так как можно получить бесценный опыт+ у руководителя строительное образование Отличный коллектив и хорошие условия трруда
Плохого про Техстройресурс Плюс ничего сказать не могу
2017-11-03 16:16 Леля, г. Минск
В Техстройресурс Плюс работаю больше года. Отличная команда специалистов! С коллегами повезло! Руководство лояльное, не на что жаловаться. Зп вовремя, без задержек
пока не нашла
2017-10-26 17:38 Аноним, г. Минск
В Техстройресурс Плюс: Хороший доход Можно многому научиться и подтянуть свои навыки отличный коллектив Адекватное руководство, которое прислушивается к мнению
Минусы незначительные
2017-10-16 18:04 Лена, г. Минск
В Техстройресурс Плюс хорошие условия для работы, дружный коллектив. Если возникает проблема, можно оперативно ее решить. Зарплата всегда вовремя, грех жаловаться
не обнаружила
2017-10-12 13:37 Аноним, г. Гродно
Нету
Руководство я скоро приеду и засуну вам каждому в жопу по ершу, пидоры
2017-10-12 10:33 Вите надо выйти, г. Минск
В ООО"Техстройресурс Плюс" проработал более 3-х лет. Ничего плохого сказать не могу, все устраивало. И зарплата, и руководители и коллектив. Объектов всегда хватало, так что без работы точно никто не останется. Одна из самых хороших строительных фирм
2017-10-02 21:13 Аноним, г. Минск
Своевременная заработная плата, при выполнении заданий в срок-премия.Квалифицированные специалисты, всегда можно спросить- подскажут. Приятный и неконфликтный коллектив
порой бывает завал н