Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ОАО"МСУ-1" Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-02-14 22:42 Mihail, г. Москва
Задач много и документации по проектам тоже, но в основном работа из офиса, иногда выезжаю на объекты, транспорт за счет компании. Пунктуальность, трудолюбие и инициативность приветствуется.
Бывает не согласен с решениями своего непосредственного руководителя, но деваться некуда, на то оно и начальство.
2023-01-26 12:43 А**а, г. Москва
Устроилась в прошлом году специалистом по расчету заработной платы. Да, частенько переработки бывают, но в принципе все оплачивается. Работа надежная и стабильная. Оплату получаем всегда вовремя.
Штат большой, очень трудоемкая и непростая работа.
2023-01-19 22:37 Д***а, г. Москва
Проходила собеседование в декабре, приехала в офис возле м. Бутырская. Прошла невероятную систему пропусков)). Собеседование провела приятная девушка из отдела кадров, прошло все хорошо. Затем меня отправили к менеджеру. Беседа была недолгой, по итогу меня взяли в отдел материально-технического снабжения.
Требования большие, работа сложная, но интересная и платят хорошо.
2023-01-12 19:37 Аноним, г. Москва
Устроился пол года назад. Заработок сначала ниже обещанного, но после истечения испытательного срока, все меняется к лучшему. Отношение к рабочим относительно нормальное и коллектив дружелюбный.
Был один начальник, ходил орал на всех, а сам вообще ничего не соображает, вообще ни за что не отвечает. Благо уволили, весь отдел выдохнул)
2022-12-28 12:56 М****л, г. Москва
У меня было несколько вариантов, куда пойти работать и МСУ-1 предложила выгодные условия. Теперь работаю мастером в строительной бригаде. Ребята со мной работают хорошие, толковые.
Работы много, а людей порой не хватает.
2022-12-22 01:09 Г******й, г. Москва
Недавно проходил собеседование в МСУ-1. Компания солидная. Беседовал с директором по персоналу. Вопросы задавал конкретно и по делу. Жаль, на многие из них я не смог ответить.
Обидно что не взяли, так как не хватает опыта. Очень хотелось здесь подучится, так как работают в основном профессионалы.
2022-12-19 15:45 Л****д, г. Москва
Устроился работать в МСУ-1. Из положительных моментов порядок и дисциплина. После оформления мне выплатили «подъемные». Приятно. На тот момент нуждался в деньгах. Сейчас зарплату получаю ежемесячно без задержек.
Норм все.
2022-12-14 19:13 Е*****й, г. Москва
Когда приехал в Москву, пробовал работать строителем в нескольких компаниях. В МСУ-1 самые адекватные условия труда. Работаю разнорабочим, поэтому живу прямо на объекте. Бытовка утепленная, на 6 человек.греем электрообогревателем, и температура держится, достаточно тепло. Есть плита , холодильник, шкаф для продуктов.
умываться приходится на улице и нет душа
2022-12-12 17:20 Аноним, г. Москва
О чем тут говорить, текучка сумасшедшая, вакансии не закрываются постоянно в поиске. Расположение просто застрелиться можно, дно редкое. Люди какие-то пугливые в глаза даже не смотрят.
Кафе для тех кто хочет похудеть , лучше ходить в пятницу и гарантировано выходные похудеешь кг на пять как минимум. Дно просты разрывает…
2022-11-28 14:04 Timur, г. Москва
Очень хотел устроится в МСУ-1, друг работает там, рассказывал, что копания работает по-крупному, много госзаказов и коммерческих проектов, звал к себе в отдел. Почитал отзывы, они разные, но друг доволен работой в этой компании. Значит не все так плохо как пишут. Заманчивые перспективы и условия труда хорошие. На собеседование пригласили, вопросы разные задавали. В итоге не прошел, сказали мало опыта.
Жаль, что не взяли, хотелось набраться опыта и повысить свои профессиональные качества.