Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ОАО"МСУ-1" Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-04-19 10:16 А*****й, г. Москва
В МСУ-1 не скучно) движуха, задачи, постоянно надо суетиться. Но все компенсируется. И опыт колоссальный, тут год за 3 идет. Процесс насыщенный, но быстро привыкаешь.
Работать сложно, требований много
2024-04-12 14:18 Э***а, г. Москва
Спасибо компании и наставникам за возможность проявить себя. До МСУ-1 проработала 5 лет в компании, где повышение получали только приближенные особы. А здесь за 4 года работы уже дважды получила повышение. Очень рада, что попала сюда!
В офисе соблюдается дресс код, не люблю деловой стиль, но ничего не поделаешь.
2024-03-27 19:45 Аноним, г. Москва
Условия работы мне здесь нравятся. Атмосфера в коллективе дружелюбная. График работы стандартный, привычный для меня. Руководство здесь в меру строгое, что создает спокойную рабочую обстановку. Зарплата выплачивается вовремя.
я не очень люблю работать в офисе типа оупенспейс.
2024-03-25 14:44 бывший работник, г. Москва
Удобное расположение офиса, частичная компенсация обедов.
Сотрудников за людей не считают, в здании офиса даже лифты разные для руководства и для сотрудников. В лифтах для руководства сотрудникам ездить нельзя. Начальник отдела Шестакова Анна, это девушка с амбициями, совершенно не знающая своего предмета. Если задача сложная, ее просто скидывают на сотрудника отдела и никто не будет тебе оказывать содействие в ее решении, при этом вопрос этот не твоего уровня. Начальник другого отдела с таким же профилем в принципе такой же. В любой момент могут подставить,…>>
2024-03-19 11:52 П*****я, г. Москва
МСУ-1 действительно замечательное место для работы. Здесь четкая структура и организация, это помогает работать эффективно и достигать поставленных целей. Компания платит достойную зарплату, плюс бенефиты. Дают возможности для роста и развития.
Единственное, что можно улучшить, предоставить всем сотрудникам полис ДМС
2024-02-20 18:45 Инженер, г. Москва
Пришел в МСУ-1 после института, работаю инженером. В принципе работа хорошая, многому научился здесь. Особенно решать нестандартные задачи, такому не учат в универах)) Руководство компании лояльное. Если нужно что-то всегда можно договориться. У меня хороший оклад, плюс премии. Меня устраивает.
Во время обеда лифт ждать можно минут 10
2024-02-12 11:56 С******а, г. Москва
Я пришла в МСУ-1 2 года назад. Мне лично больше всего нравится здесь стабильность. С тех пор, как я устроилась, перестала бояться, что останусь без денег и работы. Так как зарплата в компании всегда выплачивается четко, без задержек.
Дисциплина очень строгая, повсюду камеры.
2024-01-24 22:06 А***а, г. Москва
Работаю в МСУ-1 уже несколько лет. Дружная и комфортная атмосфера. Все сотрудники поддерживают друг друга, делимся знаниями и опытом. Часто встречаемся вне работы, это сближает. Руководство открытое. Большое внимание уделяет развитию сотрудников. Предоставляет различные тренинги и курсы.
Объем работ очень большой, и нагрузка соответственно.
2024-01-16 18:40 А***р, г. Москва
Я рад работать в МСУ-1. Это стабильная компания с нормальным руководством, графиком, удобным расположением офиса и сопутствующими условиями.
К дресс коду относятся серьезно, в спортивках не придешь.
2023-12-25 17:57 И**а, г. Москва
Собеседование нормальное, все хорошо. По работе, как ожидалось, так и получилось. Коллектив, руководство — прекрасно
Пожеланий пока нет. Все плсюс/минус ровно