Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ОАО"МСУ-1" Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-05-22 12:51 В*****й, г. Москва
Пока стажируюсь, даже подъемные предложили, но если все пройдет нормально, оформят в штат. Коллектив вроде неплохой, думаю сработаемся.
Далеко добираться езжу с двумя пересадками.
2023-05-16 15:15 П****а, г. Москва
Всё по ТК РФ, стабильные выплаты. Получила здесь хороший опыт в сфере недвижки. А самое главное, обучают всему.
Обязательный дресс-код, но за этим не строго следят
2023-04-27 11:51 А******й, г. Москва
Серьезная крупная компания, которая выполняет свои обязательства - обеспечивает работой, платит белую официальную зарплату без задержек, случаются премии, есть столовая
Высокая нагрузка, но со временем привыкаешь
2023-04-19 10:04 П***л, г. Москва
Есть возможность развиваться т.к. компания затрагивает все области работы строительной сферы.
Есть люди, которым не интересно в компании, у которых нет желания помогать другим, или быть наставниками для новых кадров. Работать с ними напрягает, они просто переводят стрелки и скидывают ответственность на других
2023-04-14 08:51 Л****д, г. Москва
Компания стабильная. Коллектив амбициозный.
Хочется уйти от вечного цейтнота и ослабить требования по дисциплине.
2023-03-31 12:53 А***р, г. Москва
Уровень зарплаты устраивает, есть соц пакет, больничные, отпуска, все четко. Возможен карьерный рост, но все зависит от тебя)
Мало обучающего материала для новых сотрудников.
2023-03-21 16:44 Boris, г. Москва
Профессиональный подход к отбору персонала, без дурацких вопросов "чем вы можете помочь нашей конторе и почему надо взять именно вас" или "назовите пять своих положительных/отрицательных качеств". Компания ищет профессионалов и готова платить отличные деньги.
Для меня собеседование закончилось отказом, не удалось убедительно выступить.
2023-03-13 12:52 С**я, г. Москва
Полностью оплатили весь испытательный срок, при этом оформили сразу. Офис не очень, зато коллектив классный, есть у кого поучиться.
Бешеный темп, много задач. Я к такому оказался не готов, не выдержал, ушел. Но все равно рад, что попробовал.
2023-02-26 13:20 О**г, г. Москва
Всего месяц в компании. Работа интересная, объемы большие. Система мотивации присутствует, есть смысл выкладываться. Коллектив плюс-минус норм
Пока есть сложности, что в принципе логично на новом месте.
2023-02-23 16:52 М****а, г. Москва
Долго искала нормальную работу. До этого много мест прошла, то с зарплатой кидали, то начальник псих, то условия работы не устраивали. А здесь довольна всем, правда работаю недавно, надеюсь не разочаруюсь.
Пока все хорошо