Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ОАО"МСУ-1" Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-09-15 14:35 Л****д, г. Москва
Хорошая компания. Есть возможность карьерного роста. Дружелюбное отношение среди коллег. Руководство строгое, но в меру. Если не наглеть и добросовестно работать, то проблем не будет. Корпоративная культура в компании развита. Зарплата всегда приходит вовремя, четко два раза в месяц и полностью официальная. Рабочие места оборудованные и комфортные.
Офис не очень, штат большой, нуждается в новом офисе.
2023-08-23 07:43 Я*а, г. Москва
Попасть в МСУ достаточно сложно, но здесь отлично мотивируют на работу, есть возможность для личного и профессионального развития и роста, Работы много, обязанностей тоже, много необходимо знать. Отношение руководства хорошее и в коллективе все норм.
Часто ненормированный рабочий день, бывает много выездов, сложно мотаться.
2023-08-17 17:20 Е***а, г. Москва
Работаю в компании давно. Очень приятные, профессиональные коллеги. Недавно сменилось управление и сейчас руководство просто отличное. Работается легко, работы очень много с разными и интересными проектами.
Не всегда получается уйти в отпуск тогда, когда хочется.
2023-07-27 18:09 О***а, г. Москва
Все хорошо. Обучение, поддержка от коллег, обратная связь от руководства. Постоянно новые задачи, которые требуют нестандартных подходов и решений. Здесь можно получить огромный опыт.
Душно в офисе
2023-07-19 09:11 Я*а, г. Москва
Команда в целом дружная, бывают недопонимая, но все разрешается. Есть карьерный рост. Много интересных программ развития. Частенько проходят вибинары тренинги на актуальные темы. Зарплата достойная.
Нет выгодных предложений на покупку жилья для сотрудников.
2023-07-13 12:18 Е***а, г. Москва
Классная компания, работаю здесь с ноября прошлого года. Зарплату ни разу не задерживали. На новый год деткам сладкие презенты выдавали. Для руководства мелочь, а детворе радость.
Очень строго с опозданиями.
2023-06-28 14:33 С****й, г. Москва
Здесь много проектов и очень загруженный график, но платят очень хорошо. В основном работаю из дома, но в офис иногда вызывают. Коллеги хорошие, но я ними сталкиваюсь редко.
Даже редкое посещение офиса вызывает неудобства, живу очень далеко.
2023-06-25 22:32 А***м, г. Москва
Работаю здесь второй год. Стабильная зарплата, проводят обучения, есть шанс вырасти в должности. На большие праздники проводят корпоративы в компании.
Частенько бывает перегруз по работе. По моему мнению, это связано с большим количеством проектов и нехваткой качественных кадров.
2023-06-19 11:01 Зумер, г. Москва
Собеседование было сложным, в несколько этапов: тестирование, потом полиграф. Но теперь я часть команды. Здесь все доброжелательны. Сейчас на испытательном сроке. Думаю, вольюсь быстро.
Информации море, на данном этапе устаю очень.
2023-05-27 00:28 П**р, г. Москва
Коллектив отличный, помогают в рабочих моментах. Интересные проекты, современный подход. В компании уделяют внимание спортмероприятиям, есть корпоративные скидки в фитнес клубы.
Парковочное место иногда долго приходится искать.